#159747
Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..
50
263
Комментарии
Аноним3518716
Епт, да геймеры на эльфиек и самок орков нарисованных дрочат.... им любая девушка, что сама говорит и шевелится - уже подарок Божий... обольстительница епт....
27 сентября 2021 в 09:42
+76
Аноним3528368
Влюбляла. 🤣🤣Кто то ещё верит в любовь в онлайн играх? Да и в принципе эти влюблённые в соц сетях, которые "влюбляются" после пары сообщений. 🤣 Ну если у автора от этого самооценка поднималась то пусть верит ради бога
27 сентября 2021 в 09:45
+37
Аноним3522905
Во времена моей молодости, когда я ещё играл в л2 после универа была у нас история на каком то серве то ли ру, то ли ервоофа, где чувк влюбился в то ли в эльфийку, то ли в гномку из своей пачки (компании игроков, с которыми играл каждый день), а она его все подговаривала типа раздень ребят, продай их шмот, выведи в реал, переводи мне и приезжай, затусим. Он ее ни разу не видел, пароли у него от всех персонажей были, а вещи там недешевые я скажу, короче кинул он своих сопартийцев на шмот, и свалил к ней, то ли в Прибалтику то ли в Германию, не помню, короче приехал он, а это оказался бородатый толстый мужик, приходит и ржот, голос онтменял через прогу, кстати. Этот чувак потом легендой стал, над ним все ржали, даже те кто его никогда не знал.
27 сентября 2021 в 09:52
+30
Аноним3142190
Да, помню во времена задротства в ВоВ мы с друганом создавали женских персонажей и вели себя как девушки (писали от женского лица, кокетничали и так далее). В нас, похоже, тоже «влюблялись», т.к. ништяки всякие часто нам передавали в первую очередь после рейдов :)
27 сентября 2021 в 09:51
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!