#159798
Я всегда стеснялась своей вагины. Мои "малые" половые губы сильно выступают над "большими", и выглядит это не очень эстетично. Мужчины, которые видели их, всегда спрашивали, почему они такие странные. Видимо, у девушек до меня было всё нормально и миниатюрно… Физического дискомфорта при ношении белья и в сексе мне это не доставляет, а вот эстетически я готова вырвать их оттуда собственными руками.
224
313
Комментарии
Аноним2115441
Ебать, самый тупой вопрос про внешность: "А почему у тебя ...". Вместо точек любую всратую хуйню Да блять, это же конечно я сама себе так сделала, а не родилась такой🤦🤦
28 сентября 2021 в 11:01
+237
Аноним3321450
Походу все ваши мужчины до вас вагины только в аниме видели
28 сентября 2021 в 11:02
+144
Аноним325164
Автор, вы просто очень молодая еще) не парьтесь, вот правда. Мы все очень разные, не поверите) Взять например меня и трех моих подруг. У меня как у вас - очень большие и длинные малые половые губы, даже натирает иногда, если например очень узкие джинсы одеть. И не поверите, у меня мужчин было штук 20, никто не побоялся свой член туда засунуть и ни у кого от этого вида не упал) потому что в момент когда мужики видят мои половые губы - им уже не важно особо какие они, главное чтобы у меня было куда присунуть)) сейчас я счастливо замужем и с мужем трахаемся и при свете и днем и куни он мне делает - ничего его не смущает. У моей первой подруги висячая грудь, как будто она откормила 5, с самой молодости. Вторая подруга полненькая, прям вот такая жирненькая и дрябленькая. А четвертая не щипает брови, хотя они у нее капец, широченные черные и сросшиеся. И не поверите - все замужем, заводят детей, мужья их любят, к 30 у нас ни у кого не осталось комплексов по поводу внешности. И кстати, есть один способ не загоняться - если парень спрашивает почему у вас такие странные половые губы? Вставайте и одевайтесь. На его вопрос какого хрена вы больше не собираетесь заниматься с ним сексом - отвечайте что он своим неуместным вопросом вам весь пыл обломал. И в след раз как полезет в трусы - отстраняйтесь от него и говорите что как вспомните про его вопрос - так трахаться не хочется. Все, профит, наслаждайтесь его уверениями что ваши губы самые красивые и вообще он дебил)
28 сентября 2021 в 12:24
+80
Аноним3492728
Блять 🔥🔥🔥 Мужчины,которые видели и спрашивали - какого ответа вы ждали?😁 Я хуею с этих любопытных. Ты трахаться пришел или купил билет в кунсткамеру?😁 Загоняй,загоняй девчонку в комплексы.
28 сентября 2021 в 11:03
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!