#159862
Меня вернули к жизни аттракционы. Бросил молодой человек, перед этим изменив, уволили с работы, ничего не вызывало эмоций. Проходя мимо луна-парка, решила, мол, почему бы и нет. Самые стрёмные аттракционы не поменяли даже унылого выражения моего лица, но адреналин в штанах заставил нервно ржать после. В следующий раз с парашютом прыгну. Жить захотелось.
79
343
Комментарии
Аноним2716024
Припоминаю историю из тырнета, где юный самоубивец, из - за несчастной любви, попал в больницу, его промыли, привязали к каталке и повезли к палате. Ближайший лифт сломан, к другому длинный извилистый путь, а ближе всего - через морг. Едут, парнишка, потихоньку, глаза выпучивает : А куда это меня? " - Да в морг. У нас теперь негласно молодых самоубийц на органы разбирают.( Как раз время шумихи в СМИ об оборотнях в белых халатах) Ты же не хочешь жить? - произношу утверждающе, не слушая слабый лепет. - И зачем здоровые органы закапывать? А так человеческие жизни они спасут! " Вопли самоубивца : Вы не имеете права, прокуратура, суд! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!" - Тут спрашиваю : - Точно жить хочешь?" " - Да!!!" " - И самоубиваться не будешь?" " - Нет!!!" " - Ну ладно, поверю тебе, но смотри мне!И помалкивай об этом, тебе всё - равно никто не поможет!" Завожу каталку в лифт. Это чудо начинает орать о том, что я хотел его на органы разобрать. Спасите.Помогите. Медики, глянув на вязки на руках ,понимают, что пациент в сумеречном состоянии сознания , и или отворачиваются, или морщатся. Выехав из лифта, наклонился к уху страдальца : Я же говорил, что тебе никто не поверит! " Надеюсь, такая шоковая терапия не даст молодому балбесу ещё раз глупость совершить."
29 сентября 2021 в 17:56
+63
Аноним3407890
Лет в 20 перепробовал все аттракционы, прыжок с парашютом, тарзанка. Сейчас даже на стремянку страшно лезть если она выше полутора метров😅
29 сентября 2021 в 17:03
+33
Аноним2597324
Адреналин в штанах был теплым и попахивал.
29 сентября 2021 в 17:01
+22
Аноним3526092
Кажется уже писал эту историю. После развода 3 дня страдал. Сам захотел такого исхода, но было жаль потраченных лет. Потом прыгнул с тарзанкой, пока летел вниз, орал до хрипоты. С тех пор вообще не жалею и не страдаю, как бабка отшептала.
29 сентября 2021 в 17:10
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!