#159900
Во время тяжёлой болезни дочь начала сдаваться морально, решили, что нужен психолог. Пришла на приём, врач посоветовала загадать желание и стремиться к нему. Дочь озвучила давнее желание — съездить в Голландию. Врач в ответ: "Остановитесь на чём-нибудь попроще. Может, вышивкой заняться? Кто знает, как дальше будет". Выйдя от неё, дочь сказала: "Мам, по-моему, мне только что сказали, что у меня нет шансов". Я, конечно, постаралась убедить, что она не то имела в виду, но как же бесят такие люди!
149
407
Комментарии
Аноним2648696
- Здравствуйте, пришли Ваши анализы. - Что там, доктор? Умираю от любопытства! - Нуу, не только от него.
30 сентября 2021 в 14:21
+178
Аноним2648869
Найти хорошего психолога сложно очень. Я уже рассказывала, как пришла к одному на приём, после расставания с мч. Так мне "психолог" начал напевать, что я виновата во всём, а потом про свою девушку и ее косметичку начал рассказывать, как он устает ждать когда она краситься. Так бы и выкинул всё.... 😂😂😂 Тогда я ушла от него в подавленных и расстроенных чувствах.Благо остатки разума и мои сестры, дали мне понять, что это не нормальный психолог, а додик какой то. Сейчас вспоминать смешно, а тогда рыдала час после приёма. А если бы к нему пришли бы люди с ещё большей психологической проблемой. Ужас...
30 сентября 2021 в 14:27
+102
Аноним3433816
По мне так в Голландию даже на велосипеде быстрее съездить чем вышить что нибудь
30 сентября 2021 в 14:38
+76
Аноним3021386
Очень жаль, что в России действительно грамотных специалистов-психологов очень мало. А потому что везде, почти в любом вузе можно получить эту специальность. Потом мы сталкиваемся с тем, что абсолютно некомпетентные «психологини» в лучшем случае начинают вести страницу в Инстаграм и устраивать различные марафоны желаний и не только. В худшем случае, они арендуют кабинет и начинают вести частную практику, принимая при этом тяжелобольных людей, которым нужен не просто психолог-педагог, а компетентный клинический психолог.
30 сентября 2021 в 14:26
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!