#159903
Кто-то боится мышей, кто-то пауков, а я боюсь пеликанов. В детстве у меня была сильная аллергия на сладости. Однажды, о счастье, меня взяли в зоопарк и даже купили сладкую вату, о которой я месяц мечтала. Там был пруд, где плавали гуси и пеликаны. И одна из этих тварей с диким визгом подлетает, размахивая крыльями, и, щёлкая клювищем, кусает за руку и сжирает МОЮ вату! Я в слёзы, а эта дрянь презрительно смотрит и удаляется в закат. Знай, гад, я всё помню! Чтобы тебя в борщ ощипали!
57
308
Комментарии
Аноним1258409
В тему о животных нагло отжимающих еду. Были с мужем недавно на Крите, есть там шайтан бухта, до которой нужно спускать с горы чуть ли не ползком. Но зато вода там нереально красивая! И вот все в раскорячу туда спускаются и тянут с собой сумки с перекусом: кто с чипсами и снэками, кто даже с бургерами. Спускаешься на пляж заёбаный, а там тебя ждут козы, голодные, успевшие полюбить человеческую еду. И только начинаешь шуршать пакетом, как они стремглав несутся на звук открывающейся жрачки и просто начинают её отжимать и их никак не оставить, уговоры, отталкивания, маты — всё мимо кассы, они тупо отбирают еду у поверженного человека. Компания французов пошли прыгать со скалы, оставив на берегу все свои пожитки, в которых, видимо, была спрятана еда на потом. Козы унюхали, распотрошили их сумки, сожрали все что нашли и двинулись к следующей жертве. Козы-гопники. Я их теперь боясь.
30 сентября 2021 в 15:36
+81
Аноним3027045
У ребенка сильная аллергия - купили сладкую вату. Логика вышла из чата. Птица ваше здоровье спасала, надо не ее, а вату бояться было.
30 сентября 2021 в 15:24
+45
Аноним3138182
Может, вас птичка от отека Квинке спасла. А вы её в борщ...🤭
30 сентября 2021 в 15:21
+16
Аноним2697986
В Приморском парке Гагры, что в Абхази в этом году умер старейший обитатель тамошнего зооуголка - пеликан, которому даже служители парка не помнили сколько лет. Мы с семьёй, знали его с 2015 года и всякий раз, отдыхая в Абхазии, старались его навестить. Характер у него был не из простых. Он, как носорог, был сильно подслеповат и мог подпустить к себе очень близко. А потом сам неожиданно пугался близкого соседства с посторонним и начинал обороняться крыльями и клювом. Знал и в плотную подпускал он лишь ухаживающих за ним людей, поскольку те, приближаясь например с едой, старались издавать знакомые ему звуки. Вот только при посетителях парка никогда не делали этого. А так пеликан ходил по парку совершенно свободно.
30 сентября 2021 в 15:56
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!