#159909
Живу в Германии. На остановке встречаю одну и ту же компанию: несколько мужичков лет так 50-60, в постоянном алкогольном опьянении. Всё бы ничего, но несколько раз видела, как к ним на велосипеде подъезжала женщина, похожая на жену одного из алканавтов, и начиналось представление. Они с криками: "Пиздец, Машка тут, тякаем", — разбегались кто куда, а Машка бежала за ними, крича: "Кто работать будет, сволочи?!" — и била сумкой, уж до кого достанет. Спасибо, мужики, будто на Родине побывала :)
60
401
Комментарии
Аноним2298179
По мне так отвращение от секрета. Живя в Германии, искренне думать что всё в России маргиналы оч странно. Пьющих везде хватает. Те же немцы бухают как кони и ниче. А у нас почему то русские только с водкой и ассоциируются
30 сентября 2021 в 17:24
+77
Аноним2418374
И че, надо смеяться? Вот это смехуёчки там у вас, ахахаха (нет). Делают херню другие, а стыдно мне. Стереотип про быдло из СНГ - это не смешно и точно не то, о чем надо с улыбкой вспоминать, когда думаешь о родине. * Да, я душнила. * Да, мне похуй на тех, кто скажет, что я душнила. * Нет, я не страдаю патриотизмом головного мозга.
30 сентября 2021 в 17:27
+36
Аноним1258409
Пока жила во Франции часто приходилось ездить общественным транспортом. Там и познакомилась с Сашкой-Какашкой (просил его так величать), спившийся интеллигент из Питера. Вечно бухой. Место проживания — психиатрическая клиника, куда его определили. По факту он имел вольный график, пособие, койку, уход в учреждении за счёт государства и ежевечерние вылазки в город, где бухал с местными бомжами до чёртиков. Был вежлив и полон жизненного энтузиазма. Даже на ужин в психушку звал, обещал увеселительную программу и сельдь под шубой. Я на него смотрела и думала: нихуя себе люди жизнь свою устраивают! Не работают, язык не учат, маргиналят, а им государство еще деньги платит, кормит. В России так хорошо жопу не пристроил бы. Наверно эти типочки на остановке тоже жизнью халявной наслаждаются, такое только в Европе возможно.
30 сентября 2021 в 17:34
+21
Аноним1431803
Ой какие тут все отвратительные комментаторы По мне весёлый секрет)) я посмеялась)) тоже бы Родину вспомнила, но с хорошей стороны «Люди тут хорошие и немного того, как раз в моем вкусе»
30 сентября 2021 в 17:39
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!