#160029
Так как живу в деревне, у нас есть курятник. Недавно я увидел, как крысы воруют яйца. И они не просто умные, они гениальные! Одна из крыс обхватывает яйцо и ложится на спину, чтобы его не разбить, а вторая тащит её за холку. Разве это не гениально?!
94
565
Комментарии
Аноним2796389
на старости лет, переехав из деревни  поближе к детям, дед не смог отказаться от домашнего хозяйства. к гаражу, где стояла его "инвалидка", он пристроил небольшой сарай и доверху заселил кроликами. в этом же сарае поселил и свою любимицу - охотничью собаку по кличке Рыжка, старую, как и сам хозяин. по утрам, (я был ещё дошколёнком) мы ходили кормить животных. дед деловито забивал одного кроля своей палкой, давал сено остальным, насыпал еды собаке в старый алюминиевый таз. а потом у нас всегда было - "представление", из-за которого я в общем-то и таскался с ним в такую рань.)) напару мы замирали за углом и наблюдали, как к полупустой собачьей миске из дырки в полу крадутся крысы. бля, их было очень много.крысы облепляли мисску, собака их полностью игнорировала. дед тихонько толкал меня в бок, я, что есть мочи, свистел в пальцы и тут начиналось веселье: эти твари метались по сараю, прыгали на стены, друг на друга, ездили верхом, сталкивались, дрались, за возможность первым пролезть в единственную дырку... цирк, да и только. я заливался в голос, дед задорно сипел прострелянными и прокуренными легкими. каждый раз чувствовал себя Нильсом с дудочкой из сказки.))
3 октября 2021 в 10:46
+146
Аноним2648696
Вот было бы забавно, если вторая крыса притаскивает первую в логово, та берёт яйцо, говорит «Спасибо что подкинул» и уходит. И вторая такая «Ля ты крыса!»
3 октября 2021 в 10:42
+88
Аноним3082480
А что если и мы для кого-то похожи на крыс, копошимся, загрязняем среду обитания, воюем за территорию и ништяки, жрем, размножаемся и иногда вызываем умилинение своей сообразительностью
3 октября 2021 в 10:45
+47
Аноним2418374
Ну как бы крысы готовить умеют, причем одна вообще делает это на выдающемся уровне. Так что не понимаю ваших удивлений по поводу их гениальности, автор.
3 октября 2021 в 10:46
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!