#160168
Моя мама – учитель. Когда я была маленькая, мы поехали в гости к ее выпускникам и остались с ночевкой. Проснулась я посреди ночи оттого, что моя родная и любимая мамочка стонет под одним из своих бывших учеников. Я лежала лицом к стене и плакала каждый раз, когда они в порыве страсти толкали меня в спину и прижимали к стене. Прошло уже более 15 лет, отношения с мамой отличные, но я до сих пор не могу простить это маме, не могу понять, за что она так поступила с папой и со мной.
122
536
Комментарии
Аноним3187132
ебаться с рядом лежащей дочерью, и ещё толкать её - это просто ахуй блять . это ж в какие щи нужно накидаться
6 октября 2021 в 10:42
+385
Аноним3514203
Что это за встречи такие с выпускниками с ночёвкой? К любовнику мама ездила, а вас не с кем оставить было.
6 октября 2021 в 10:44
+170
Аноним2587182
Тут пишут про маргинальное поведение, а я хочу добавить, что это, к сожалению, не только маргиналов касается. Словами не передать, в каком я была шоке, когда наткнулась в интернете на дискуссию, где множество цивилизованных, казалось бы, людей, рассказывают, что заниматься сексом фактически в присутствие ребёнка - это нормально. Градус треша там был от "занимаемся сексом в той же кровати, где дочка спит, все равно она маленькая и ничего не понимает" до "занимаемся сексом с криками и стонами, когда ребёнок в соседней комнате сидит; все норм, мы ведь ему объяснили, что так папа с мамой делаю друг-другу прятное". 😱 И это не маргиналы. Люди с образованием, работой, квартирами... Чего-то я, видимо, в этой жизни не понимаю...
6 октября 2021 в 10:59
+62
Аноним3348099
У меня картина каких-то маргиналов перед глазами. Ну не могу я поверить в подлинность секрета. Как-то жирно что ли? Если бы мама хотела поебаться, то явно поехала бы одна. Да и сомнительно как-то, обычно отношения между учениками и учителями максимально формальные. Я дружу со своей учительницей по физике, но мы максимум на квиз можем сходить. Не более. Да и, честно говоря, нормальный человек не стал бы своей репутацией так рисковать ради такого. Короче, не верю я.
6 октября 2021 в 10:43
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!