#160178
Очень интересно, изменил ли кто-нибудь мужу тупее, чем это сделала я. Мужа очень люблю, он красивый, умный, у него планомерно двигается карьера, прекрасный папа. Зачем изменила? Всё очень просто: пофлиртовала с мужчиной, есть в моем поведении такая черта. Думала, ничего такого, а мужчина оказался намного влиятельнее, чем я думала. Отказ не принял, в шутку намекнул, что может произойти что-то неприятное в карьере мужа. Проверять насколько это шутка было страшновато. Всё было один раз, я была бревнищем, а он был нежен. Мне совершенно не понравилось. Самое странное: вроде и очень стыдно перед мужем, а вроде и нет. Живу дальше.
105
370
Комментарии
Аноним2533857
— Дорогая, ты мне когда-нибудь изменяла? — Да любимый. 3 раза. — Ну и когда же? — Помнишь, когда ты хотел открывать своё дело, то никакой из банков не хотел давать кредит, а потом вдруг сам президент банка согласился? — Да, помню. Спасибо, ты помогла нам разбогатеть. Но когда же был второй раз? — Помнишь, ты серьёзно заболел, и никто не хотел тебя оперировать. А потом вдруг сам главврач тебя прооперировал? — Да, помню. Спасибо, ты спасла мне жизнь. Но когда же был третий раз? — Помнишь, тебе на выборах не хватало 63 голосов?
6 октября 2021 в 14:03
+157
Аноним2473895
В моём понимании, флирт замужней женщины, которая любит мужа - это мило улыбнуться в ответ на комплимент, поблагодарить, сказать симпатичному коллеге, что сегодня рубашка удачно оттеняет цвет его красивых глаз, улыбнуться бариста и на его пожелание хорошего дня ответить: «только ваш кофе делает мой день хорошим» и тд («это всё утрировано). Что ж там за флирт был, что мужик подумал, что вы в койку с ним пойдёте? Ну и главное, вы ж во благо семьи, а это не считается.
6 октября 2021 в 14:06
+139
Аноним2553216
Пиздец блять. Это не предательство? А, точно, не мужик же изменил, значит это "странное"....
6 октября 2021 в 14:05
+70
Аноним2561345
А еще Вы могли рассказать мужу об угрозах и решить что-то вместе. И сомневаюсь, что решением было бы подложить Вас под левого мужика. А то, что Вам не стыдно - ну и не любите Вы мужа, значит.
6 октября 2021 в 14:02
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!