#160306
Три года назад я сошла с ума. У меня случился психоз, три дня я бродила по улицам, проходя только мне понятный квест, результатом которого должна была стать встреча со своей второй половинкой. В церкви меня выгибало дугой, дома я каталась по полу и орала. Скорая отвезла меня в психиатрическую больницу, и там меня закололи до состояния овоща. У меня не будет детей, потому что мне и без них сложно; не будет мужчины, потому что на нейролептиках я стала жирной. Я завишу от дорогой медицины. Не повезло.
122
377
Комментарии
Аноним1720929
Сочувствую вам автор, от всей души. Если нейролептики это часть терапии в остром периоде, то как только вы бросите их пить, вес уйдёт. Я тоже набрала когда их пила, а от антидепрессантов повысился Пролактин и вообще молоко пошло из груди. А если нет- все равно не отчаивайтесь. У меня после нейродермита темно- коричневые пятна на голенях, которые хорошо видно. Я живу на юге и все время свечу своими пятнистыми ногами. Мужу честно рассказала что в психозе раздирала себе ноги, лечилась. Он меня принял и полюбил такой ,какая есть. В межсезонье у меня периодически едет крыша, накрывает тревожность, но мне помогает когнитивно- поведенческая психотерапия. Возможно ваша ситуация сложнее чем моя, но в любом случае, если с помощью лекарств вы можете нормально функционировать- это уже здорово. Вы можете вести просветительский блог, разрушать стигматизацию ментальных расстройств в обществе. Да, иметь такой диагноз- приятного мало. Я от всей души желаю вам душевного здоровья и сил.
9 октября 2021 в 10:33
+154
Аноним3538675
«Не будет мужчины, потому что я стала жирной» - эта фраза о многом сказала. У вас его не будет по другой причине. Комплекция тут не при чём. Настройтесь на позитив, и многое поменяется
9 октября 2021 в 10:28
+45
Аноним3490870
Вы одержимы.Вызывайте Винчестеров.
9 октября 2021 в 10:21
+24
Аноним1943092
Ох.. 1. "Закололи до состояния овоща" это субъективное. Да, препараты там не витаминки и в высоких дозах (постепенно их снижают до минимальной поддерживающей дозы). Но вы сами описали своё состояние до госпитализации, с пустырником из такого не выйти. 2. Психозы часто бывают однократными при хорошей терапии. Найдите своего врача, принимайте по назначению терапию, пройдите психотерапию.. Учитесь жить с этим. Люди с сахарным диабетом тоже всё время на препаратах, диетах и обследованиях, но к этому привыкают. 3. Про мужчину это натянуто и надумано. Любят не за отсутствие складок)
9 октября 2021 в 10:46
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!