#160385
Он мой первый и единственный мужчина. Скоро два года, как мы вместе. Но я точно знаю, что он на мне не женится, потому что ему 60 лет, а мне 33. Ни я, ни он по этому поводу не комплексуем: стараемся почаще выбираться из дома, гуляем, развлекаемся, не скрываемся — все о нас знают. С сексом тоже проблем нет: любим это дело, не упускаем момента. Но он не хочет возлагать ответственность на меня, когда станет немощным стариком. А я понимаю, что когда не станет нас как пары, я без него не смогу.
220
373
Комментарии
Аноним3517242
Блять... Он просто не хочет после своей смерти (а умрет он раньше, чем ты) тебе шото ЗАВЕЩАТЬ/ОСТАВЛЯТЬ! Пипец, Америку мы ща открыли
10 октября 2021 в 21:22
+205
Аноним3150099
До 31 года ни одного парня, а потом сразу дедушка? Мне одной это кажется странным?
10 октября 2021 в 21:31
+141
Аноним3197528
Я могу признать отношения с дедом, только если этот дед - Джонни Депп 😍 только оч сомневаюсь что дед автора настолько же хорош, красивых мужчин мало у нас
10 октября 2021 в 21:26
+95
Аноним3284440
Как-то подзадолбали двойные стандарты: под постами про позднюю потерю девственности все пишут, что итс окей, а тут, когда речь о другом, сразу «с автором какая-то проблема». Мне 25. Я взрослая работающая женщина, и да, ни разу не спала с мужчиной. Низкое либидо + вибратор, который достаю раз в месяц. И у психолога тоже была, кстати. Так уж вышло, что личная жизнь не складывается: за всю жизнь влюблялась всего дважды, и в обоих случаях дальше поцелуев так и не зашли. Желающих переспать было несколько, но ни один не впечатлил и не задел. А в первую очередь мне важны эмоциональная составляющая и интеллект человека. Также имеет место быть самодостаточность и независимость - я очень люблю жить одна. Ни я, ни мой психолог не видит в этом повод бить тревогу. Просто есть такие люди. И если я встречу подходящего мужчину после 30, как автор, то буду благодарна и рада. Если не встречу никогда, тоже не расстроюсь (вибратор никуда не девается). Единственное, что меня настораживает в секрете, так это дикая зависимость автора от своего партнера. Вот это должно вызывать вопросы и мысли, что что-то не так. А не возраст лишения девственности или факт, что мужчине 60.
10 октября 2021 в 22:09
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!