#160387
Для меня важны пальцы рук мужчины. Если ногти неухоженные, в заусенцах, то это сразу антисекс, и дальше просто общения дело не продвинется. Так как я очень люблю ласки руками, то и позволить, чтобы такие пальцы были во мне, не могу. Зато аккуратные руки с подстриженными ногтями очень заводят. Даже просто смотря на такие руки, могу возбудиться.
159
414
Комментарии
Аноним2342322
Как по мне, у любого нормального человека ногти должны быть как минимум чистыми и с отстриженными заусенцами..
10 октября 2021 в 22:09
+46
Аноним3259674
Натруженные мужские руки, с вздувшимися венами железными мускулами...что может быть прекраснее?😍 И пофиг, заусенцы там или нет, и чего там с ногтями...
10 октября 2021 в 22:04
+37
Аноним3490788
одна моя знакомая всё время хвастается внезапными утехами с мужем. сначала рассказывает как он ей в трусы лезет руками в лифте, затем плачет что цистит почему то тревожит. занялись сексом в городской реке - потом слезы о неожиданной молочнице… пыталась ей донести, но она не видит связи. очень радуется, что муж такой интерес к ней страстный проявляет…
10 октября 2021 в 23:09
+29
Аноним3438074
Да! Да! Дааа!!! Одна моя знакомая убеждала меня дать шанс на отношения мужчине, про которого я сразу заявила: "у него отвратительно грязные ногти". Она убеждала, что мужиков можно научить ухаживать за ногтями. Меня хватило на несколько часов. Потому что такой антисанитарии я ещё в жизни не видела: зубы вообще не умеет чистить (хотя их и так через один), ноги даже после приема душа были грязные, новая наволочка, которую ему давали на пару дней, оказалась такой чёрной, будто ей вытирали кухонную вытяжку. А контрольным выстрелом стал случай, когда он после обрезки деревьев пришел садиться ко всем за стол – без футболки, в пыли, листьях, тырсе, потный и ВОНЮЧИЙ 🤮 ВСЁ!!! на оставшуюся жизнь запомнила, что вид ногтей это и есть индикатор чистоплотности человека.
10 октября 2021 в 23:16
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!