#160451
Отчётливо помню тот день, когда я с энтузиазмом искала столик-поднос для нас с мужем, чтобы по вечерам брать еду в постель и наслаждаться фильмами. А теперь, спустя год, смотрю его истории, где он с этим самым столиком на нашей постели смотрит фильмы с другой.
101
373
Комментарии
Аноним3150099
Автору нужно выговориться, а вы напали. Девочка, милая, всё проходит и это пройдёт. А от бывшего лучше отписаться, пожалейте свою нервную систему.
12 октября 2021 в 12:08
+208
Аноним3520772
Автор, я вас понимаю, я сама так же реально страдала после разрыва с как я тогда была уверена близким и родным человеком. Каждая деталь просто бьёт по мозгу, вот это мост, где он предложение сделал, вот это провод, который он починил, зачистил и красиво уложил. Проверяешь, как мазохистка, его аккаунт, там ничего, а потом тебе контакт услужливо предлагает "может, вам знакомы эти люди", и ты видишь какую то девушку, у которой он появился на аватарке, в куртке, которую я ему привезла из Германии, старательно подбирала качественную и красивую вещь. Это пройдёт, надо себя по рукам бить, но не заходить в соц сети, не проверять его жизнь у знакомых, а если есть те, кто с радостью ковыряются в вашей ране, слать таких на хуй и подальше. Полная изоляция от него и какое то отнимающее все время занятие, типа работы, курсов по повышению квалификации или хобби помогут. Настоящие друзья отвлекут, новые знакомства, старайтесь не замыкаться на своих переживаниях. Всё проходит и это пройдёт
12 октября 2021 в 12:06
+151
Аноним3015939
О господи, да не столик ей жалко. Столик просто триггер, на который у автора эмоция срабатывает. Это же не только при расставании, но и при потере близкого человека работает. Увидел какую-то безделицу, сработал триггер, слезы в три ручья, воспоминания. Да она следит в соцсетях за бывшим, каждому требуется свое время, чтобы отпустить человека. И у автора это пройдет.
12 октября 2021 в 12:24
+62
Аноним3536911
Господи, женщины, вы сами создаёте себе проблемы Не следите за бывшим, живите уже своей жизнью Пока вы сидите и страдаете о прошлом, жизнь идёт очень быстрыми шагами!
12 октября 2021 в 12:01
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!