#160714
Самая обидная часть моей жизни — факт, что родители в своё время решили остаться в России. Я могла вырасти в Австралии, заниматься сёрфингом, учиться в шикарном университете с преподавателями мирового уровня, но мама испугалась переезжать, потому что совсем не знала английский и боялась, что не выучит. Ирония в том, что она теперь преподаватель английского — пошла на вторую вышку после решения остаться. Эх, мама! Как же обидно. Где моё детство с кенгуру?..
213
430
Комментарии
Аноним2306016
А могли там стать никем и работать уборщицей? 🤷🏻‍♀️ Смысл родителей винить? Не нравится здесь - переезжайте сами. У вас возможностей столько же, сколько у родителей
17 октября 2021 в 22:22
+241
Аноним3366167
Моей маме (она нейрохирург) предлагали работу в Швейцарии когда она закончила университет. У неё золотые руки, лучший студент-выпускник мед вуза, красный диплом. Отказалась по этой же причине. Итог - живем в жопе России, зп у нейрохирурга (!!!!) 35тыс рублей. Ирония судьбы))
17 октября 2021 в 22:22
+154
Аноним2779489
Самая обидная часть вашей жизни- это осуждать родителей, как по мне Вы всегда можете исправить ситуацию, перебраться в Австралию, обниматься со страшными пауками и жуками и змеями А потом ваш ребёнок вырастет и скажет - мама, где моё детство с медведями, зимами, русской деревней, заботливой бабушкой и вкусным борщом?? 🤣🤣🤣
17 октября 2021 в 22:54
+58
Аноним3253346
Эх. Я тоже во многом винила своих родителей. Раньше. А сейчас я безмерно благодарна им за всё. Сегодня день отца. Я писала это и ревела, ревела весь день. Берегите своих родных. Они не вечны. непростым была я ребёнком много боли, обид принесла всё равно для тебя котёнком я буду, есть и была ты в кармане находил сигареты ругался, что много я пью оплачивал университеты и редко говорил, что люблю от моих романтических драм ты страдал даже больше меня придавая моим вечным слезам больше смысла, себя не щадя мне не верится, ты стал седой мчится жизнь словно сапсан и буквально вчера молодой меня на руки впервые ты взял умоляю, прости меня, папа за то, что такая была бесконечно безумно я рада что такой ты есть у меня я пишу это с комом в горле и конечно же есть причина я люблю тебя, ты в этом слове единственный на свете мужчина.
17 октября 2021 в 22:21
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!