#160728
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
116
306
Комментарии
Аноним3187132
вы сегодня специально простите про котов, чтоб мне жопу подрывать ? то есть , вы, одаренные создания, вместо того, чтобы показывать котенку , куда ходить , взяли и положили его на кровать с собой? зная , что он не слезет сам, так как маленький . а потом закрыли его на месяц в туалете . НЕТ СЛОВ НАХУЙ . 👺
18 октября 2021 в 11:44
+209
Аноним3455311
Бедный котёнок! Приехал в новое место (стресс), куча новых запахов и мест. Люди, которые взяли его, положили с собой в кровать, где он и счёл нужным "пометить территорию". А его за это запирали в тёмной комнатушке месяц. Автора родители так же воспитывали? Обоссалась в год - брысь под ванну? Напоминает бывших хозяев моего кота: они его за малейшую провинность, в стену швыряли. Он теперь любого громкого звука боится и лапы периодически судорогой сводит, а он думает, что его за это будут ругать и бить, и улепетывает из комнаты на дергающихся лапах и истошно мяукая. Чтоб тебя за разлитый чай, например, на балконе часа на 2 запирали!!!
18 октября 2021 в 11:59
+85
Аноним3342811
Обычно такие проблемы бывают, когда котенка берут слишком маленьким. Кошки социализируются и приобретают хорошие манеры, беря пример с мамы. Поэтому некоторые заводчики не отдают котят ранее трех месяцев. А иногда - не ранее полугода. А так - весь воспитательный процесс - в руках хозяев.
18 октября 2021 в 11:43
+32
Аноним3253346
В дырочку ванны?))) бля, я одна ору с этого?)) -врач, проверьте мою дырочку пизды, пожалуйста - я такое своей дырочкой лица тебе сделаю, что ты улетишь - у меня гемморой жопной дырочки Помогите 🤣🤣🤣
18 октября 2021 в 11:42
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!