#160857
Когда начинаю злиться по пустякам на мужа, вспоминаю момент, когда чуть не потеряла его навсегда. Мы отдыхали в Индии, море было неспокойным, поэтому плескались у берега. В один момент я понимаю, что потеряла его из виду, и увидела уже где-то далеко в волне. Те пара минут, которые спасатели плыли до него, показались вечностью. Я молилась всем богам, чтобы его спасли. Осознала, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на выяснение отношений.
79
459
Комментарии
Аноним3523515
Да, тут главное не путать обычное мозго*бство и реальное решение ситуаций для улучшения отношений👌🏻👌🏻👌🏻
20 октября 2021 в 23:44
+82
Аноним2561423
Ну это классика: что имеем не ценим, потерявши плачем. Вот всем дамам из прошлого секрета: если бы ваш муж погиб вот прям щас (изменивший муж, или подозреваемый, ненавидимый или тот, кого втайне мечтают вернуть): ну типа ДТП, например, вы бы что почувствовали? Боль потери? Радость от свершившейся кармы? Пустоту от того, что ничего нельзя изменить? Мысль о том, что простила бы всё лишь бы можно было бы его вернуть? Обычно такие моменты очень сильно отрезвляют. Только обычно исправить уже ничего нельзя и понимание приходит слишком поздно. Автору повезло. А вы задумайтесь о том, кто рядом с вами. Ваш ли человек? Если да, то относитесь к нему как к дружественному лицу. Если нет - какого маракуя он тут делает?
20 октября 2021 в 23:50
+32
Аноним3348099
Отбойное течение — один из видов морских прибрежных течений, направленный под прямым углом от берега к морю. Образуется в ходе отлива, когда прилившаяся вода начинает отходить (с разной скоростью) обратно в море. Это очень жёсткая штука. Если попасть в такую, надо плыть вдоль, а не в сторону берега. Потому что так потеряешь силы и утонешь. А вдоль — просто выплывешь из зоны этого течения. Просто минутка интересных фактов
20 октября 2021 в 23:42
+27
Аноним3533516
Я и так это понимаю,но мозг выносить не мешает)эти возвышенные мысли не помогают решать бытовые проблемы,а пилить мужа за подтекающий кран это само собой,в конце концов,жизнь слишком коротка чтобы все время жить с подтекающтм краном.
20 октября 2021 в 23:45
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!