#160867
Было нам с подругами лет по 15, отпросились у родителей "друг к другу", и решили поехать в клуб, там познакомились с парнями и поехали дальше к ним. Когда мы приехали на место, то поняли, что попали, так как зайдя в квартиру парней было уже не 3, а человек 11. До сих пор помню тот страх, когда они начали приставать к нам, как угрожали ножом. Повезло, что соседка вышла мусор вынести и вызвала полицию, потому что мы громко закричали, а до приезда полиции закрылись в комнате на замок, припирая дверь стулом. Страшно представить, что было бы, если бы не такие обстоятельства.
126
381
Комментарии
Аноним1718015
Я вот кстати хз, почему у кого-то отсутствует инстинкт самосохранения? Меня никто этому не учил, но я никогда не ездила никуда с незнакомыми, не пила с левыми людьми, если пила в компании - следила за напитками, если возвращалась по темноте - просила меня проводить. Вот ну не пришла бы мне в голову мысль о том, что поехать куда-то с непонятными челиками - отличная идея, ща повеселимся. Как так?
21 октября 2021 в 11:45
+120
Аноним2738510
Я уже писала сюда эту историю,напишу ещё раз. Мне 15 лет было,в Адлере отдыхали сменой. И вот одна из наших "крутых" девочек познакомилась с 19летними. Они были баскетболисты.вот реально были взрослые,высокие парни. Пока мы адекватные общались со своими сверстникми,наслаждались первой любовью,она тусовалась с ними. И вот пришли они к нам,и один из них,который приглядел меня, оказался на моей кровати без моего ведома. И лежит он такой " пьяный,без сознания,спит",а мы 5 девушек пытаемся его выгнать на хер из комнаты.Пока остальные его и так тянули,и так щупали,пытались поднять,я думала что делать. Уж слишком я была брезгливой😄 на ноге у меня был синяк размером с ладонь. Вижу что он притворяется. Говорю "давайте скажем что приставал,вот у меня как раз синяк есть на ноге". И этот мудень за секунду встал и свалил! Я бы не стала никогда такие вещи говорить, подставлять и обвинять. Я видела что он притворяется,улыбается пока его тянули. Ну не мудак ли а?! К чему я это. У кого-то есть институт самосохранения,у кого-то нет. Я в 15 лет понимала что 19летние для меня взрослые ещё,я ещё ребёнок, а он мужик уже. Я общалась только со свестниками. У меня были мозги по этой части. Я не пила водку,как остальные одноклассницы. Вела себя с достоинством,и относились ко мне также. И я считаю что девушки,которые едут в квартиру с незнакомыми парнями недалекого ума. Может для них это урок,и они будут осмотрительнее. А может и нет. 🤷‍♀️
21 октября 2021 в 12:03
+66
Аноним3425400
Жертву винить нельзя, но... (дальше какая-нибудь ебанина, разрешающая винить жертву). В принципе, я описала большинство комментариев под этим секретом.
21 октября 2021 в 11:54
+52
Аноним2059019
Меня по молодости похитили. Родственники, у которых я жила тогда, были в группировке бандитов. Меня приняли за их девушку и украли. 2 дня я была связана. В туалет не пускали. Естественно, я обмочила штаны. Через 2 дня мой охранник решил меня изнасиловать. Я позволила развязать мне руки и ноги. Говорю ему: дай я сполоснусь хоть. Он отпустил. А я в ванной оторвала раковину и ею вырубила гада. И ушла.
21 октября 2021 в 12:36
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!