#161028
В купе достались соседи: маленькая девочка с мамой и бабушкой. Я на верхней полке. Всю дорогу на столе простоял горшок, а на нём восседал ребёнок, и женщины нон-стоп уговаривали её потужиться. Так себе поездка получилась, но меня почему-то волновал вопрос — не вылезет ли так у девочки геморрой. А вообще, люблю на поезде ездить.
140
356
Комментарии
Аноним3528859
Мрак. В туалете поезда на судьба было поставить горшок? Если честно, мне кажется адекватному человеку не придёт ставить в голову горшок на стол, где люди жрут. Пизданутые какие то. Хз, если не дай бог окажусь в такой ситуации, буду предлагать проводницам любые деньги, чтобы нахуй меня оттуда переселили, либо купе пришлось бы сразу все выкупить. Не дай Боже. Ненавижу разделять поездки с незнакомыми людьми.
24 октября 2021 в 19:02
+144
Аноним3058801
Поэтому и не люблю поезда. Когда приезжаю на родину к сестре в гости, стараюсь пользоваться любым транспортом, кроме поездов. Всегда попадались в попутчики какие-то неадекватные бабки, дамы , я же мамашки, срущие дети. Ты попробуй такой отбитой сделать замечания, в самом лучшем случае тебя проклянут до 10 колена, в худшем полезет драться. Как было у меня. Дама получив в пятак, как-то быстро остыла, схватила горшок, срущего ребёнка и удалилась в тамбур. Я в принципе не понимаю, почему нельзя пойти с горшком в туалет, и слелать там свои дела? Почему-то, попутчики должны нюхать чужие фекалии, пусть и ребёнка. Больше этого бесят только поменяшки, которые не позаботились о своем конфорте заранее, купили верхние полки, в надежде у кого-то отжать нижнюю потом. Для таких в аду отдельный котёл.
24 октября 2021 в 19:07
+71
Аноним2034810
А почему на столе? Я одна покупаю с детьми отдельное купе? Потому что мои дети имеют право мешать только мне.
24 октября 2021 в 19:12
+33
Аноним2765543
И вы терпели это? Да я бы так им высказал, всю оставшуюся поездку бы сидели смирно. А не послушались, так без проблем сообщаешь проводнику за нарушение правил пользования
24 октября 2021 в 19:01
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!