#161035
За мной долго ухаживал один молодой человек. Особого восторга он у меня не вызывал, поэтому я держала дистанцию. На мой день рождения явился с огромным букетом и шикарными подарками, но я не растаяла. А потом от общих знакомых случайно узнала, что этот парень сокрушается над потраченными деньгами, и, оказывается, согласись я с ним встречаться, обрюхатил бы меня в первую же ночь, чтоб я точно от него никуда не делась.
111
424
Комментарии
Аноним3522307
Общие знакомые чего только не говорят. Давно перестала верить слухам.
24 октября 2021 в 21:20
+66
Аноним3334055
Если это правда, то хорошо, что вы с ним не начали отношения, с другой стороны мне не нравятся люди, которые не могут прямо сказать, что ты их не интересуешь. Ты вроде бегаешь за человеком, он принимает твои ухаживания, подарки, но при этом оказывается, что ты ему совершенно не интересен. Нахуй эта неопределенность, либо скажи «да», либо прямо скажи, что тебе человек не интересен. Ставлю себя на место парня и мне тоже было бы неприятно и жалко потраченного времени и денег
24 октября 2021 в 21:25
+52
Аноним3417950
Не нравится парень - скажи прямо и не бери от него подарки. Зачем надежду даёшь? Динамо😤
24 октября 2021 в 21:27
+40
Аноним3058801
Автор, видимо ваша чуйка сработала на все сто и это хорошо. От таких больных все что угодно можно ожидать. Это как я стала встречаться с одним парнем. Познакомили общие друзья. Я была не в восторге, и внешне он мне был не особо, но решила дать шанс, присмотреться. А итоге, он однажды запел, что нам неплохо было б поженится в мае ( в мае отношениям могло быть 3 месяца), я охренела, и сказала нет. На тот момент я уже планировала его бросить. Да, он был не жадным на подарки , но душнила и зануда - жуткий. С ним было слишком скучно и не о чем поговорить. Поняла я это через месяц всего! А видеться он хотел каждый день!! В итоге я нашла причину и его бросила. Надоел, до тошноты. Так этот додик приехал к моему дому ночью и стал названивать, даже окна чуть не побил. Получила по смс кучу дерьма. Типа подарки себе оставь, подавись. А еще я на твой день рождения с Танькой в постели был. Отмечали мы не вместе. Я отмечала с друзьями день рождения тогда, потому что планировала за несколько месяцев до нашего знакомства. Не жалею, что бросила. А подарки, это считай моя компенсация за потерянное время и скуку.С паршивой овцы хоть шерсти клок. Шлите нахрен , если человек не ваш. Осуждающих вас туда же.
24 октября 2021 в 21:38
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!