#161404
Студентка педвуза, пришла в школу на практику. Учителем мечтала стать давно, практику ждала с нетерпением — интересно ведь! Детишки по коридорам бегают, я умиляюсь. Прохожу к кабинету, мимо девочки идут, болтают. Пробегает мальчик, задевая одну из девочек. И это чудесное создание лет десяти в красивой школьной форме нежным басом кричит на весь коридор вслед мальчишке: "П*ДОР!" Тут-то мои розовые очки и дали трещину...
111
386
Комментарии
Аноним46250
Вы так говорите, словно сами в школе не учились никогда. А раз недавно вуз только закончили, то такое удивление ещё больше вопросов вызывает.
1 ноября 2021 в 20:01
+157
Аноним2523786
Писала секрет несколько лет назад: «Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек 🤣» Вот автор бы, поди, аж веер бы уронила от такого 😂
1 ноября 2021 в 20:09
+104
Аноним3491416
Уже писала, кажись, но опять вспомнила) Сын учился в начальной школе и вечером за ужином говорит: у нас такое было!!! Марьванна ругала нас, а Петя говорит: пошла ты нахуй, корова жирная! Я говорю- ужас какой, Марьванна как отреагировала? Он: она не услышала! Я: а, ну ок, все равно очень некрасиво. Сын: но услышала Катя, что сидела рядом с Петей и подняла руку. Марьванна: что, Катюша? Катя на весь класс: а Петя Вам сказал- иди ты нахуй, корова жирная!
1 ноября 2021 в 20:54
+32
Аноним3348099
Если вы учитесь в педе, в вашем кругу общения есть преподаватели и странно, что такое поведение детей для вас открытие. Вы должны изучать психологию, это часть воспитания и самопознания ребёнка — хулиганить, делать что-то запрещённое. Некоторые это делают, чтобы показаться взрослыми. Если, конечно, в семье у таких детей так выражаться не принято. Так вот, к чему я, какие розовые очки, даже не надо преподом быть, чтобы все прелести работы в школах знать. Как дети не хотят учиться, кошмарят учителей и друг друга, орут матом и качают права.
1 ноября 2021 в 20:02
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!