#161500
После курортного романа, ко мне в город приехал парень, начали жить вместе. Деньги на съёмную квартиру давали мои родители, они же подкармливали, дарили что-то нужное на мало-мальски известные праздники. Я училась, он работал время от времени. Все остальные родственники и друзья стебали меня, что я нашла себе альфонса и жизнь моя представляется им в тёмных тонах. Теперь, шесть лет спустя, он успешный бизнесмен, мы сами купили квартиру, машину, я могу позволить себе работать на полставки. И мне доставляет огромное удовольствие отказывать в чём-то всем тем скептикам, что не верили в моего мужа: тебе надо занять денег? Прости, я не думаю, что мы сможем, бюджетом заведует муж, а ты всегда его унижал, он с тех пор тебя не любит.
115
392
Комментарии
Аноним2522251
Другая сторона медали. У меня есть двоюродная сестра, которая из нашего родного пгт умотала в областной центр, устроилась на работу, завстречалась с мужиком и начала снимать напополам хату. Хата стоит 12к в месяц. Зарплата у нее была 18. Хату раскладывали напополам, т.е. по 6к с носа. Так вот. Деньги на квартиру давала БАБУШКА и спонсировала ещё на хотелки. Давали немного родители. Потом пацан уволился и стал сидеть на ее шее, она его кормила, снимала квартиру и т.д. несколько месяцев. Потом все бросила и уехала обратно в пгт, сказав, что теперь одна не потянет квартиру, а комнату не хочет. То, что случилось у автора - один шанс на миллион. И будь я на месте тех, кто помогал деньгами, - я бы ставила условие: пару месяцев, а дальше сами.
3 ноября 2021 в 21:29
+112
Аноним2120442
Ну, смотрите. Чувак работает иногда, живет в хате за счет родителей своей мадамы, ничего особо за душой не имеет, кроме трусов. Как бы вполне логично, что у окружающих были такие мысли. В большинстве таких историй, как мне кажется, все заканчивается совсем не доходным бизнесом, а уставшей женщиной и неработающим мужчиной на продавленном диване в поисках своего предназначения.
3 ноября 2021 в 21:31
+94
Аноним2716217
"Я могу позволить себе работать на полставки" - да вы бога за яйца держите...
3 ноября 2021 в 21:24
+67
Аноним2789863
А в чём проблема вообще? Пока он вёл себя как альфонс все считали его альфонсом, перестал - перестали считать. Обычно если что-то выглядит как говно, пахнет как говно, на ощупь как говно, да ещё и мухи слетелись, то как бы и пробовать не надо, это скорее всего говно
4 ноября 2021 в 01:18
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!