#161507
Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.
115
403
Комментарии
Аноним87256
Секрет мой. Давно висел в изнанке. Все кто - не верю. Есть вопросы Велком, отвечу. Остальное, пояснять за проступок воспитателя(!) не вожатого - не могу. Это был 95 год. Дело было после 8 вечера. И да парень барахтался и успел пару раз выкрикнуть, чтобы его услышали. Придумывать секрет про смерть людей, бля ну вы серьезно? Это всем кто не верит.
3 ноября 2021 в 23:55
+166
Аноним2218826
Ну во-первых, тонут молча обычно. Но во-вторых, даже если и с голосом, воспитатели и вожатые,которые головой отвечают за детей, и знают,как их выебут, все как один "ой да брось прикалываться"? Скорее уж бы кинулись спасать и в случае шутейки пиздов бы ввалили, а никак не чтоб вот все прям не поверили.
3 ноября 2021 в 23:42
+29
Аноним3536470
Переставай дурачиться, Михалыч, че как дибил с топором в башке лежишь
3 ноября 2021 в 23:41
+25
Аноним2059019
92-й год, я подросток, мелкая, пропала в нашем пионерском лагере девочка. Взрослые покричали-покричали и собрали детей в автобус, уехали. Нам сказали, что она в больницу попала. Через несколько дней на море я бултыхаюсь и наступаю на что-то мягкое и скользское... Ныряю посмотреть что это и тут всплывает эта самая девочка лицом вниз, я вижу затылок и волосы. Думаю, надо тащить на берег и услиленно старалась не смотреть в её сторону. Крикнула взрослых. И отошла. Позже сидела на берегу и чувствовала, что я просто резко отупела. Все бегали, кричали, а у меня дикий стресс выходил именно так - я была вся замедленная, и почему-то оглохла. Было безумно жаль эту девочку...
4 ноября 2021 в 03:37
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!