#161531
Я парень, почти 26. Сегодня многое о себе узнал от жены... К несчастью, не из ее уст, а из сообщений, которые она писала своей подруге. И вот не знаю - со злости она все это написала или это правда. Если это так, то буду подавать на развод, ибо устал от её истерик. Всё у неё не так и не то, ничего не устраивает её, а делать что-либо для этого она не хочет. Заебался.
124
247
Комментарии
Аноним3417950
А я узнала, что мой бывший муж втихушку ходил и делал фотографии по квартире и отсылал своей маме со словами "посмотри, в каком бардаке живу, а она (то есть я🥴) считает, что это нормально!" Мне при этом ничего не говорил🙄 И свои носки/трусы под диваном не фотал. А в доме вообще-то ещё двое мелких пацанов, которые умеют в минуту разнести вокруг всё.
4 ноября 2021 в 16:27
+97
Аноним1995877
Я уже писала, что не люблю истеричек ни мужского пола, ни женского. Но мужчины-истерички - это нечто. От таких надо бежать сразу, сломя голову. Если сахар не насыпала в сахарницу или жидкое мыло не налила в бутылку - это будет истерика, скандал, миллион раз будет рассказано, что должна делать женщина, потом будет вселенская обида и молчание до тех пор, пока есть не захочет. И это только в бытовых мелочах. Представьте масштаб истерики, когда появляются более глобальные вещи и проблемы. А по поводу телефона - не надо лезть, куда не надо и читать то, что вам не предназначено.
4 ноября 2021 в 16:47
+38
Аноним2331905
Есть слова, которые любимые люди не должны услышать и сообщения, которые не стоит читать. Мы тоже с сестрой сгоряча можем друг другу нажаловаться на мужей или родственников, но в этих же выражениях мои слова не попадут к мужу. Потому что иногда для решения сложной ситуации нужно выругаться, подумать, успокоиться, ещё подумать, понять а в чем же обе стороны не правы, подумать над компромиссом и (в идеале) предлагать разговор с чистой головой и спокойными нервами, чтоб не обидеть родного человека от лишних эмоций.
4 ноября 2021 в 17:53
+23
Аноним2648696
Вот бы ещё модерацию не проходили секреты из разряда «Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что», было бы вообще замечательно. А то кто-то что-то где-то увидел, с кем-то за это что-то сделал, кому-то что-то от этого перепало…мрак.
4 ноября 2021 в 16:23
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!