#161772
В свете развода с мужем задумалась о том, как круто было бы, если бы можно было начинать отношения с развода. Сразу же всё, что скрыто, всплывает наружу, узнаёшь искренние чувства и реальные мотивы, не тратишь время. А может человек вести себя нормально — и пошли встречи, свидания :) Развод — отличный индикатор человека. Жаль только, что уже поздно.
74
292
Комментарии
Аноним3334241
Но человек, за которого выходят замуж и с которым разводятся-это два разных человека в плане любви к вам..Один не может жить без вас, а другой- может
9 ноября 2021 в 19:28
+72
Аноним3536470
Мне кажется тяжело изменить с твоей сестрой, если ни с тобой, ни с сестрой ещё не знаком.
9 ноября 2021 в 19:21
+35
Аноним201460
По поводу замуж и разводов. Я лично вот что считаю многие пропускают этап совместного проживания и сразу переходят к бракосочетанию. Однако не долго песенка играла недолго фраер танцевал. И получается что человек все время играл роль , а не был собой. Нужно жить с человеком чтобы пройти все эти состояния человека и понять какой он когда пьян, зол , уставший , болеющий , в быту , в хозяйстве , в сексе , во всех сферах твоей жизни что меняется у тебя в жизни конкретно с этим человеком. И только потом думать о том заключать брак или нет.
9 ноября 2021 в 19:51
+29
Аноним3531888
Я уже представил это в полтинник: сначала вы разводитесь. Потом ругаетесь, как черти. Потом приходит ваш выводок старшеклассников, которые со временем начинают ср@ть в штаны. Потом барышня внезапно получает пузо и потихоньку сдувается, а муж начинает приходить с работы раньше. И вот, вы уже на дискотеке отжигаете. Только захочестя ли всего этого, после развода и поливания дерьмом? Такая печальная семейная история Бенджамина Баттона. Я бы посмотрел, артхаус - однозначно.
10 ноября 2021 в 00:02
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!