#161781
Недавно возвращалась из колледжа и стала очевидцем того, как бабушка тащила своего внука. На вид ему около 13-14 лет было, грубил ей, орал на пол-улицы на нее: "Заебала меня, убери свои лапы", - а она лишь замахивалась на него и отчитывала. По своему состоянию пацан, похоже, был поддатым. Была бы моя воля - я бы подошла и втащила ему хорошенько, ибо нечего так со старшими и тем более родными людьми обращаться.
110
346
Комментарии
Аноним3012052
Вы не знаете что там происходит в этой семье. Когда я устала от криков и избиения от своей бабушки второй день подряд, я в домашней одежде рванула на улицу, бежала куда глаза глядят. Замёрзла, зашла в магазин погреться. Руки ходуном ходят, слёзы сами из глаз катятся. Тут врывается моя бабка, хватает меня за руку и тащит обратно в этот дом ужаса. Какими хуями я только её не крыла, вырывалась, брыкалась. И вот такая же тётка подошла и начала на меня орать, что я не имею права так со взрослыми разговаривать. Я знала, что дома меня снова ждут унижения, крики, возможно снова побьют. Я и тётку ту хуями покрыла. А бабушка моя тащила меня за руку и причитала, что трудный подросток ей достался. 13 лет мне было, до сих пор та осень иногда снится в кошмарах... Не лезьте. Осудили у себя в головушке и дальше пошли по своим делам.
9 ноября 2021 в 23:32
+231
Аноним3373631
А вы вообще кто такая чтобы даже думать о том, чтобы втащить? Воспитатель великого поколения? И у бабки и у внука были свои причины так себя вести
9 ноября 2021 в 22:22
+137
Аноним2304851
Лучше бы подошла и втащила, чем сильнее, тем лучше. Сидела бы сейчас в СИЗО и не писала сюда всякую херню.
9 ноября 2021 в 22:22
+63
Аноним3323264
А почему грозный автор-вояка хотела втащить именно пацану, а не, например, бубушке? "нИзЯ АбщЯтЬсЯ так с родными". Блин, автор, а если его бабушка все детство пиздила, издевалась? Тоже "низя"? Может именно ее надо бить вам, Супер-мимокрокодил? Может прежде чем писать, какой вы Д'Артаньян, а вокруг пидарасы, надо подумать?
9 ноября 2021 в 23:12
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!