#161921
Сестра недавно родила. На днях выставила грустный пост с памятниками абортированным детям. Легко, конечно, быть жалостливой, живя в наследованной квартире и за счёт мужа. Хотя всего два года прошло со дня, когда она рыдала из-за того, что возможно залетела (нет) от мудака, который не хотел с ней серьёзных отношений. А сама она едва сводила концы с концами на з/п уборщицы, жила вместе с бабушкой и ходила в рваных сапогах. Почему-то тогда она считала аборт правом женщины. Быстро всё забывается.
166
401
Комментарии
Аноним3528859
Если кто то из моих знакомых в соц.сети выставит такую социалочку, то я сразу же отпишусь от обновлений этого человека. Я вообще не перевариваю эту массовую скорбь по всем, кто не имеет отношения ко мне или даже к знакомым моих знакомых. И не важно аборты это, либо какие то трагедии. Мне не откликается это в таком ключе. Жалко, но по большей части мне противно почему то. Так сказать скорбанул, а потом дальше в своей рутине веселой варишься. Хуета какая-то мало искренняя.
12 ноября 2021 в 22:25
+149
Аноним2523786
Памятники абортированным детям? Господи, кто ж такую дичь придумал? Наверное, по логике этих скорбных головой людей выкидыш тоже должен к смерти ребёнка приравниваться. С поминками, датой и прочая. «Добавим женщинам печали», - решили пролайферы. Ага, ведь так прям веселее жить, аж рожать хочется немедленно.
12 ноября 2021 в 22:28
+100
Аноним3393604
Людям свойственно менять мнения. Это не преступление. И да,на фоне окситоцина ей все дети будут казаться мимишами.
12 ноября 2021 в 22:22
+76
Аноним2349936
Раскрою секрет. Это нормально быть до пизды сентиментальной в период взрыва окситоцина то бишь после родов, все это задумано природой для того чтобы мать максимально защищала своё чадо. Кста у мужчин тоже повышается окситоцин, который понижает тестостерон, и это тоже для того чтобы папаня максимально защищал семью (добытчик защитник самец все дела). И быть немного дурачками для семьи недавно пережившей роды вообще естественно. Интересный факт что у мужиков окситоцин снижается спустя год примерно, это к слову о том что разведённые мужики не хотят обеспечивать своё потомство, а всё, у него мимимишное чувство закончилось. Се ля ви.
12 ноября 2021 в 22:39
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!