#161990
Работала в муниципалке с девяти утра до 16:00, до работы ехать десять минут. Думала, что скучно, надо на другую работу. Сейчас пашу как лошадь с восьми утра до 18:00, ещё и на электричке ехать надо полтора часа. Скучно мне, блять, было! Никогда ещё так не ошибалась.
57
325
Комментарии
Аноним3491416
Волк, медведь и свинья попали в яму Решили хищники свинью сожрать, но разрешили ей в качестве последнего желания спеть Свинья орала как резаная, на вопли сбежались охотники и пристрелили волка и медведя Волк, сдыхая: могли бы просто нормально поужинать, так нет же, бля, шоу захотелось
14 ноября 2021 в 14:44
+68
Аноним1356574
Ну так пришло время правильно сформулировать желание! Можно похвастаюсь положительным примером? Я как-то тоже ехала домой с работы глубоко за полночь, задолбалась невозможно, ехать долго, хоть и на своей машине, з/п обидели (начальник самодур был). Так вот, еду и думаю, ну какого хрена?! Я ж умная, работящая, достойна я хорошей работы! И пря в сердцах говорю: хочу работу рядом с домом (из раздела невозможного), з/п такую-то, начальство хорошее! И…. Через 3,5 месяца я увольняюсь «в никуда», на следующий день встречаю на стоянке знакомого, который предлагает мне работу, до которой мне ехать 3 минуты (дольше до стоянки идти), отдельный кабинет, прекрасное начальство, свободный график и з/п даже больше, чем просила. Отношение как к королеве. Коллектив-золото. Супер-работа была.
14 ноября 2021 в 15:05
+52
Аноним3520772
Вы просто устали, вообще, работать 50 часов в неделю не есть норма. Работа действительно может быть скучной, деградирующей и отдавать болотцем, вы молодец, что решили изменить что то в этой жизни. Просто получилось не сразу идеально, не отчаивайтесь, поищите другое место, тоже чтоб около дома, или ехать минут 20, с интересными задачами
14 ноября 2021 в 14:42
+13
Аноним3342811
Как-то встретился пост одной девушки - если кратко, суть такая - начитавшись мотивационных пабликов про личностный рост и необходимости выйти ради него из зоны комфорта, она ломанулась со стабильной работы с комфортной зарплатой в океан возможностей с безбрежными перспективами, которые обернулись нестабильным заработком и разочарованием, о чем она очень сожалела. Предполагаю, что у автора какая-то похожая ситуация.
14 ноября 2021 в 14:53
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!