#162193
Когда мне было лет 7, у нас сломалась стиральная машинка: среди ночи "попрыгала" через ванную комнату, вырвала шланг из стены. Потоп, ужас, буря, безумие. Еще месяц, пока у папы наконец не дошли руки починить, она вот так периодически прыгала во время стирки, а мама каждые 10 минут протирала натекшую воду. Не скажу, чтобы я испугалась тогда, но когда спустя 10 лет начала жить отдельно, начала до жути, нет, до ЖУТИ бояться стиралок в момент отжима. Даже если самый минимум оборотов ставлю, все равно ухожу в другую комнату, закрываю дверь и надеваю наушники, пока не стихнет. Из дома боюсь выходить, пока идёт цикл стирки. Хз, че с этим делать, не руками же стирать.
115
296
Комментарии
Аноним3062365
У меня другая история. Купили стиралку, установили, но забыли раскрепить барабан. Поставила я первую стирку и ушла по делам. Позвонил сосед и сказал, что в нашей квартире происходит что-то страшное, шум неимоверный. Я, конечно же, бегом домой. Когда увидела свою ванную комнату - пришла в ужас. Стиралка допрыгала до соседней стены, круша все на своем пути. Побила плитку, керамическую вазу, оторвала от стены крючки. Повезло, что она сама себя выключила - вилка выпала из розетки.
18 ноября 2021 в 20:26
+74
Аноним3125492
Люди которые включают приборы, особенно готовят на плите или стирают и спокойно выходят из дома, - вы не в игре! Здесь нельзя сохраниться, не надо так! Огромный процент пожаров так и случается! По тб надо даже зарядку для телефона из розетки вынимать. У нас однажды ночью телевизор загорелся, мы чудом проснулись задыхаясь от угарного газа, и успели затушить стол, стену и потолок. Еще бы минута и не успели. А случилось почему , да просто внутри что то коротнуло и пластик начал плавиться, а мы в этот момент уснули под фильм.
18 ноября 2021 в 20:41
+43
Аноним3448579
Почитала кучу комментов и охуела. Я спокойненько включаю стиралку и сваливаю из дома😐😱
18 ноября 2021 в 20:33
+41
Аноним3497772
Ну из квартиры с включенной стиралкой действительно лучше не уходить
18 ноября 2021 в 20:24
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!