#162206
Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!
39
345
Комментарии
Аноним3338199
*были на природе *место многолюдное *лес в километре Вы в парке, что ли, палатку поставили? Почему было не пройти/проехать этот километр?
19 ноября 2021 в 09:23
+52
Аноним3425393
У нас от ЖД станции до дачи нужно идти сначала вдоль путей, а потом нырнуть между кустиками, и там дорога, которую за кустами не видно. Местные знают куда нырять. А ещё местные не хотят ждать когда проедет электричка и потому не садятся в первой вагон, а где-нибудь в середине. К тому времени как дойдет до лестницы платформы, электропоезд уже ушёл, и можно не останавливаясь, продолжить путь. Так вот, выхожу однажды как обычно и замечаю двух девчонок, которые вышли из первого вагона. Сразу бросился в глаза тот факт, что они местные по причине изложенной выше)) И вот, идут они вдоль путей, идут быстро. Затем пропадают из вида. Нырнули в кусты. Но только это им казалось , что они нырнули в кусты. На самом деле они пошли по той самой дороге, которая ведёт к дачному поселку. Все люди, вышедшие из электрички, а их человек 100, один за другим заходят в те самые кусты, а там сидит одна из этих девах и срет. При чем у нее такой дикий понос, что видя людей она не может встать. Надо было видеть это лицо, которое решает встать и соблюсти честь и обосраца в штаны или всё-таки оставить все как есть и опозорица окончательно. А люди идут и идут, идут и идут. Вторая девушка при всем при этом стоит и ржёт. Мало найти место для посрать, нужно ещё время знать 😹
19 ноября 2021 в 09:52
+24
Аноним3051143
Ну ладно, посплю ещё часик
19 ноября 2021 в 09:23
+22
Аноним1241609
У богатых жизни другая. Захотел сраць - заказал салют;)
19 ноября 2021 в 09:34
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!