#162348
Я работаю в развлекательном экстрим-парке, который находится в одном из крупнейших торговых центров нашего города. На батутной арене у нас умер человек. Главы нашего парка хотели закрыть парк на следующий день и вообще на несколько дней, но торговый центр, в котором находится наш парк, запретил закрывать его, так как люди узнают о случившемся, а центр потеряет много денег. Коллектив работать не хочет, да и не может — девчонки в шоке, все в шоке. Но мы, счастливые и довольные, должны выйти снова на площадку, чтобы приносить счастье людям…
65
308
Комментарии
Аноним3334241
Так человек умер потому что тб не соблюдал, или батут опасен сам по себе, или пришло время этого человека покинуть этот мир?
22 ноября 2021 в 10:43
+105
Аноним3390395
Как бы цинично это не звучало, но жизнь продолжается. Никто не пойдет на то, чтобы нести такие убытки, закрыв целый парк. Стоило бы закрыть дня на три аттракцион, где умер этот человек, но не весь парк. Да, жалко его, это ужасно, но.... Мы живём в реальном мире. И просто подумайте, что будет происходить, если закрывать на много дней все места, где кто-то умер. Мы ведь далеко не всегда знаем, что и где произошло.
22 ноября 2021 в 10:46
+59
Аноним3542341
Печально, но логично. Если этот человек умер не по вине парка или ТЦ, здесь нет никакой уголовной подоплеки, нет оснований закрывать парк. Да это неприятно, но это и не королева Великобритании была, чтобы все погрузилось в траур. Люди под поезд прыгают, никто же не закрывает ЖД. Прибирают все, машинисту психолога и вперёд, едем дальше
22 ноября 2021 в 11:20
+47
Аноним3276162
У нас какбе в коридорах больниц каждый день кто-то умирает в ожидании чуда,но чёт аппетит ни у кого не пропадает от такой инфы. И мы тут комментарии не перестали писать на пике смертности от короны по стране. А тут всего лишь какой-то жмурик на батуте. Мне кажется люди продолжали бы радостно прыгать на этом батуте даж если бы он там до сих валялся и подпрыгивал вместе с ними. Такие мы милые и слепые существа,ну.
22 ноября 2021 в 10:52
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!