#162400
Живем в частном секторе. Однажды осенью, когда уже на улице достаточно было темно, я пошла в дом, потому что замерзла, а все взрослые остались на улице доделывать дела. И вот сижу я, в доме тихо, никого нет, даже коты на улице, телевизор я не включила, сижу себе болтаю ногами, как вдруг по ногам пробегает жуткий холодный ветер, и прям возле моего уха начинается отчетливое дыхание, тяжелое с хрипцой дыхание. Не помню, как оказалась на улице, помню только, что родители еле затащили меня в дом.
47
247
Комментарии
Аноним3517242
Это был СКВОЗНЯК👆
23 ноября 2021 в 12:21
+31
Аноним3242706
Несколько раз бывали такие противные моменты. Вроде даже как-то тут писала. Алкоголь переношу плохо, но в юности еще пыталась приучить организм к небольшим дозам. И в один из таких дней гуляли с другом, выпили за вечер две баночки светлого 0.33. Пришла домой, проблювалась, умылась, сложила подушки башенькой (если выпью не могу спать горизонтально, вертолетит) и приготовилась спать. Дома была одна. И тут накатывает дикий страх, слышу в коридоре собака клацает когтями по линолеуму и, судя по звуку, идет в комнату. Но вот только у меня нет собаки, даже кошки тогда не было. Затем звук такой, как-будто кто-то заходит в комнату (скрепят половицы под ногами) и садится на мою кровать в ногах, (матрас прогнулся под чьим-то весом). И слышу, что кто-то дышит. Еще на моменте "собака клацает когтями" я укрылась одеялом с головой и вспоминала молитвы, хотя особой релизиозностью не отличаюсь. Благо, это было лето и скоро стало светать, и весь этот морок развеялся. Страх отступил и я смогла заснуть. Днем это рассказывать даже забавно, а тогда мне было довольно страшно. Заметила, что именно алкоголь, даже в маленьких дозах, провоцирует у меня такую хрень.
23 ноября 2021 в 13:22
+8
Аноним3370776
Ох ё, у меня на выходных был ссыкотный случай. Сидим поздно вечером с мужчиной, смотрим телевизор. Вдруг начинает плакать его пятилетний сын, проснулся от кошмара. Мы, естественно, к мелкому в комнату. А он сидит на кровати, плачет и с ужасом тычет пальцем куда-то в угол. Мы такие 👀👀, ничего там, конечно не было, но осадочек остался...
23 ноября 2021 в 13:05
+8
Аноним3486476
Дочитала секрет до конца, подзависла немного и как-то без перехода перешла к секрету ниже. Получилось, что автор пережила вот это все хриплое дыхание, родители ее с трудом затащили в дом и после этого она перестала выпивать. Совсем.))
23 ноября 2021 в 13:03
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!