#162459
Решили поставить пластиковые окна. Лето, жара. Приезжают установщики, старый и молодой. Молодой с порога - хозяйка, чайник ставь, мы приехали! Старый раздалбливает оконный проём, молодой просит у меня какой-нибудь старый пододеяльник. Ну, думаю, мебель укрыть от пыли. Затем, говорит, в магазин схожу. Через десять минут из окна наблюдаю такую картину: тихий московский дворик, на карусельке катается мой работник, мужик 35 лет, обмотанный в мой пододеяльник (синий в белую ромашку), в одной руке бутылка пива, в другой красный воздушный шарик. Цирк уехал. На следующий день окна нам ставила другая бригада.
69
360
Комментарии
Аноним3315388
Молодой - это ебанутый сын старого, больной на голову. Старый его дома оставлять одного опасается, берёт с собой на работу под видом коллеги
24 ноября 2021 в 16:28
+106
Аноним3526159
Че, блять?
24 ноября 2021 в 16:25
+54
Аноним3024864
Был случай похожий. Лето, сломался холодильник , а доставка от магазина возможна только через 3 дня. Я нашла через профи ру чуваков, которые согласились перевезти его нам на своей газели. Я поехала домой своим ходом, а муж поехал с ними. Когда муж зашёл домой говорит мне : они какие то странные. Я думаю ну срать , главное что холодильник привезли. И тут один из них с краснючими глазами подходит и говорит : хозяйка, фольги не одолжишь? Я грю а это ещё зачем? Он ржёт и говорит да так, куру гриль хотим у вас в лесочке намутить. Я то все поняла конечно, просто хотелось узнать что они придумают. Расплатилась за перевозку , дала фольги , а эти ушлепки решили накуриться у меня на этаже. Мы были в ахуе , вообще чуваки не церемонятся, не шкерятся.
24 ноября 2021 в 16:29
+38
Аноним3526960
А вот моя история про окна. Решил тоже поставить пластиковые окна. Приехали замерщики.замерили. Спрашивают как будет стоять подоконник. В ровень или выпирать со стеной (да, да. Прямо как в нашей раше). Я говорю чтоб выпирал (мама любила цветы выращивать на подоконнике). Настало время установки. Установили. А я смотрю и просто охуеваю. Не знаю как реагировать. Толи смеяться, то ли их хуесосить. Он не то что не выпирал. Он во внутрь. А они ещё удивляются, как они на#бались. Хотя их косяк и так очевиден. Ну ладно, это их тупость. Я им говорю, что переделали. Они просят деньги)). Я их ещё немного обложил #ями. Переделали.
24 ноября 2021 в 16:52
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!