#162557
Поменяла весовую категорию, сменила гардероб, но осталось много хороших и красивых вещей. Выложила в приложении по продаже б/у одежды. Заработать не планирую, денег хватает, просто отдать некому, выкинуть жалко, в детдом везти времени нет. Цену назначила минимальную. Желающих много, но отвечаю только тем, кто хотя бы здоровается. А таких, как ни странно, мало. Может, я сноб, но не хочется отдавать за бесценок вещи человеку, пишущему просто: "Где находитесь? Когда я могу забрать?"
95
327
Комментарии
Аноним3433407
Я как-то мебель в доме поменяла, и осталась пара хороших диванов. Выложила объявление, что отдам просто так (денег хватало, дай думаю, какой-нибудь семье малоимущей подарю), так люди вкрай охуели: — А вы мне доставку оплатите? А то я из другого города, приехать не смогу. — А чё за просто так? Диваны прокляты, да!? — А там на диване пятнышко красное, вы его выведите, а я потом приеду, заберу. Но особо выделился один гражданин: — Ну диваны у тебя конечно хуйня, но если накинешь пару сотен, я так и быть, приеду, заберу. Был и особо упоротый случай: — А по чём диваны? — Бесплатно. Но если хотите можете заплатить мне 200 гривен. — У меня таких денег нет, а диван очень нужен. Можно я вам отлижу за него? ............ Поменяла в объявлении сумму с "бесплатно" на "1000 грн", стрёмных вопросов больше не было, приехал мужчина с малышкой, заплатил, рассыпался в благодарностях, мне аж неловко стало, и уехал.
26 ноября 2021 в 18:13
+136
Аноним3541922
бля, меня больше бесят те, кто говорят: А МОЖЕТ ВЫ САМИ МНЕ ПРИВЕЗЕТЕ? 👺👺👺
26 ноября 2021 в 18:01
+70
Аноним2716217
Что значит "где находитесь"?!! Мне похуй откуда вы эти вещи мне привезете забесплатно!
26 ноября 2021 в 18:03
+52
Аноним2344125
Я раньше тоже старалась пристроить детские вещи, отдать знакомым. Вещи всегда покупала дорогие, хорошие, с любовью выбирала. После того, как увидела, как в отданный мной белоснежный меховой конверт соседка закутывает ноги трехлетнего ребенка в грязнющих с ошметками грязи, сапогах, и это в пяти метрах от своего подъезда, у меня все перевернулось внутри. Можете сколько угодно говорить, что отдала - все! Не твое дело теперь как пользуются, но я больше ничего никому не отдаю. Просто собираю в пакеты и ставлю у мусорного бака. И детские и взрослые вещи.
26 ноября 2021 в 18:09
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!