#162607
Мне очень заполнилось начало нового 2006 года: бой курантов, а моя мама бьёт меня из всех сил, отчим пытается её успокоить, младшая сестра плачет. Била за то, что я не успела развесить вещи сушиться. С 13 лет ненавижу Новый год. Люди сходят с ума из-за этого праздника. Сейчас у самой есть дочь и одно только желание, чтобы у неё были только радостные воспоминания об этом празднике. Понимаю, что всё зависит только от меня.
73
299
Комментарии
Аноним3448579
Спасибо за секрет на эту тему, выскажусь. Я всей душой сука ненавижу Новый год, хотя у меня нет таких воспоминаний, как у автора. Не понимаю что такого в этом празднике и не люблю суету. В детстве еще полбеды, а сейчас меня просто заебало, что все начинают искать хату на нг за 3 месяца блять 😑 Корпоративы, готовка, пьяные морды с шампанским под елкой и свинарник, который дворники убирают утром. Это просто начало еще одного года твоей паршивой или не очень жизни. Фух, все. Простите, люди, прости автор. Жду помидоры в лицо.
27 ноября 2021 в 19:10
+59
Аноним3070913
А для меня новый год единственный радостный праздник. День рождения не всегда справляю, то денег нет, то желания. А в новый большинство людей радуются. Особенно люблю выходить в двенадцать часов на улицу, смотреть салюты и поздравлять прохожих с новым годом, все становятся такие добрые, поздравляют в ответ. Классный праздник.
27 ноября 2021 в 19:27
+43
Аноним1241609
Я только, выйдя замуж, полюбила Новый год. Родители звали гостей, отец строгий любил, чтобы все было идеально. Мы с братом шухерилисть, лишь бы не попасть ему на глаза. Смотрел, чтобы мы были в идеальных нарядах. И вот братец в клетчатом костюме, а я в стремном платье с рюшами. Ещё и выругает до слез за соринку в комнате. Таким образом, гости пришли, родители мило улыбаются, обнимают нас - идеальная семья. Мы с мужем вообще никого не зовём, можем в пижамах весело есть салаты, обливать друг друга шампанским. Нам никто не нужен.
27 ноября 2021 в 20:34
+39
Аноним3072972
нг виноват в том что ваша мамаша дура? ну-ну
27 ноября 2021 в 19:06
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!