#162718
Однажды приснился сон, будто я гуляю не в своём дворе на детской площадке. Из дома выходит отец, я его спрашиваю, где мама. Он говорит: "Мама наша умерла". Во сне было лето. Снилось мне это зимой. Спустя неделю мама умерла, и отец перевозит меня в квартиру, где жила мачеха. В том дворе, который я видела во сне. Окна дома выходили на ту самую детскую площадку. В мистику не верю.
32
234
Комментарии
Аноним1976638
Мне на протяжении многих лет снилось одно и то же место: длинный коридор, зелёные стены, в конце коридор поворачивает вправо и этот угол сделан из стеклоблоков такого необычного зелено-голубого цвета. Я приближаюсь к ним и вижу сквозь стекло внутри класс, доска, одиночные парты. Когда я писала диплом, то мне надо было несколько раз в неделю ездить в одно и то же учебное заведение, в котором я никогда в жизни раньше не была. Ну и собственно там выше первого этажа не поднималась. Но однажды я пошла искать туалет на втором этаже,иду-иду по каким-то закоулкам, вдруг выхожу в тот самый длинный коридор из сна. Те же двери, тот же цвет стен, а в конце поворот направо и угол сделан из тех самых стеклоблоков. Ну и внутри тот самый класс с одиночными партами. А за поворотом туалет, который я искала. Тогда я была в шоке, потому что это действительно была та локация, которая снилась мне много-много раз на протяжении хрен знает скольки лет, чуть ли не с детства. Диплом на тот момент был для меня важным событием, сильно переживала, но увидев этот коридор поняла, что очковать нечего, матрица, судьба, все дела. Кстати, с тех пор мне этот коридор не снился больше никогда.
30 ноября 2021 в 09:54
+56
Аноним3240873
Надо же! У меня был очень похожий случай... приснился сон, как будто кто то умер, а я иду по улице с тетей с которой почти не общалась на самом деле, неожиданно на нас кидается собака, а я чувствую полное безразличие - ни страха, ничего, а тетя её прогоняет. Рассказала этот сон маме, она говорит: "ну кто же мог умереть в твоем сне?" Спустя некоторое время мама неожиданно умерла, я прилетела из другой страны, и моя тетя, с которой до этого практически не было общения, старалась всегда быть рядом со мной... и вот вытащила она меня из дома, идем к дв.сестре а навстречу собака - тот же сквер, та же ситуация, та же порода собаки... и тогда я поняла КТО умер в моем сне, который я рассказывала маме 🥺
30 ноября 2021 в 09:52
+51
Аноним2716024
Сны, некоторые, это не просто. С детства снились чудища, выглядящие, как спортивного сложения безволосые мужчины без видимых половых органов. Молчаливые, они гнали меня по подвалам, где они жили и стоял несильный запах животных, к железной двери, которую открыть могла только я. Но за дверью таилось Зло.Я эту дверь ни разу не открывала. В начале 83, приснилось, будто красивые парень и девушка, манят за собой, с просьбой открыть обычную дверь. Несмотря на их красивую одежду, я краем глаза замечаю странность и , присмотревшись, сквозь иллюзию вижу, что их одежда изодрана и в крови. А лица искажены предвкушающей злобой. А за дверью Зло. Я от них улетела. В 2002 этот сон, я прочла в книге американского писателя. Точно такие - же чудовища, дверь в подвале и... парень с девушкой в окровавленной одежде заманивают к себе жертвы. А теперь попробуйте это объяснить. Как там.Я всё выдумала, воспоминания перепутались, ещё какую -нибудь псевдонаучную хрень. Есть сны. А есть СНЫ. И их трудно объяснить.
30 ноября 2021 в 10:25
+17
Аноним3121722
Меня интересует как умерла мать. Если бы случайно погибла, автор бы это указал скорее всего. Значит болела. Но, нужен же манёвр для мистики, поэтому автор опустил эту деталь. Если болела, то предчувствие беды детское сознание игнорило, а подсознание наоборот. Поэтому сон автор расценил как неожиданное послание, хотя по факту его интуиция лишь обозначила давно витающую мысль. Если у отца так быстро нашлась новая женщина, значит он с ней имел отношения ещё будучи в браке. Дети могут догадываться об изменах родителей, они не такие тупые, как иногда думают взрослые. Но автору хотелось верить в непогрешимость отца, поэтому опять-таки, мысль всячески комуфлировалась и вылезла только в виде сна Пойду за кофе 🥱☕️
30 ноября 2021 в 10:38
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!