#162920
Мой муж напивается каждый день и, ложась на кровать рядом со мной, начинает приставать и бить. А я не могу ничего поделать, потому что полностью от него завишу. Родственников нет - сирота, сижу в декрете, своей квартиры нет... И сил у меня это терпеть тоже больше нет. Идти некуда, двое детей. В последнее время мысли только о смерти. Причём его. Фантазирую довольно красочно и детально. Ненавижу его, люто ненавижу.
181
315
Комментарии
Аноним3197528
Блин, ну метиловой водясы чтоль нельзя купить, омывашки там? Отпечатки свои с бутылки стёрла, где он такое взял - хрен знает, тебе квартира достанется 🌚🌚🌚 ☝️данный текст не является призывом к действию, которое подпадает под УК РФ🌚🌚
4 декабря 2021 в 15:23
+164
Аноним3290997
Кто бы что не говорил сейчас, зачем рожала, ты что не видела какой он и прочее. Да, на самом деле бывает так, что люди меняются очень сильно со временем. У тети муж был золотой, работал, не пил, дом отстроил, дачу купили, двоих сыновей родили. И у мужика внезапно кукуха уехала. Запил (да, безпричинно, на работе и дома все отлично было), начал ее бить, потом на ребенка пятилетнего руку поднял, по губам ударил так, что порвал ему губу. После этого тетка больше ждать и надеяться перестала и свалила с детьми, благо было куда. Поэтому я могу только посочувствовать девушке из секрета, не надо ее винить во всем. Я живу с парнем и понимаю, что разойдись мы с ним я квартиру то с трудом потяну одна снимать. А тут еще детей двое и если пойти некуда это вообще тихий ужас... Сочувствую...
4 декабря 2021 в 15:25
+96
Аноним3264982
Я уже рассказывала, как одна моя знакомая сбежала от мужа. Взяла в охапку двоих маленьких детей и махнула чуть ли не через всю страну. Денег у нее было немного, только на билеты и съем квартирки на самых выселках. Первое время у них совсем была беда. Маленькие дети сидели дома целый день одни, пока она была на работе. За небольшую денежку она просила заглядывать соседку, греть еду и проверять, все ли в порядке. Потом постепенно устроила их в сад, вздохнула уже свободнее. А потом довольно быстро встретила хорошего мужчину, уже много лет очень неплохо живут.
4 декабря 2021 в 15:37
+56
Аноним3430484
Читала я недавно на Пикабу историю про мужа-алкаша, который терроризировал жену и весь дом под синькой, всех заебал просто до белого каления. В очередной раз жена тащила его бухого с какой-то пьянки на горбу, психанула, и оставила в сугробе под домом. Он там всю ночь булькал, да и замерз насмерть. Соседи из окна видели, но дружно рубали лебедя перед милицией (это давно было), как и жена. Дело закрыли. Не является призывом к действию, да и не получится уже во времена тотального видеонаблюдения. Но ситуация интересная на подумать. Типа как можно алкашкой заебать всех так, чтобы куча людей молча наблюдала как ты подыхаешь в сугробе.
4 декабря 2021 в 15:33
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!