#163133
Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))
65
346
Комментарии
Аноним3480348
Дед тоже так от запоров вылечился .
9 декабря 2021 в 09:47
+35
Аноним2716024
Однажды, мать повезла нас в Сибирь, к своей сестре и матери в гости. Мать её жила в деревне, а сестра в соседнем городе в частном секторе, но почти в центре города. Тётя и моя мать накрыли стол, пришёл мужик, который бегал за тётей, в надежде, что в дом возмёт бесполезным грузом, поить - кормить будет, да рубашки гладить. Мелким начальником каким - то был. Ну випили чутка, мать с тёткой песни запели, мужик им подвывает. Поздно вечером сильно накушавшегося гостя , тётя отправляет спать в летнюю кухню в глубине двора, там всё постелено.Часа в три ночи слышим душераздирающие вопли : крики чёрт, дьявол и маты вперемешку с молитвами. Тётка выпучив глаза сообразила : Кешка , и они с моей матерью скисли со смеха. Дёргающаяся дверь, в которую ломился болезный с поцарапанной и чуть окровавленной головой, слетела с петель и он увидел двух красных и корчащасих на полу женщин. Смешливые они были очень. Очень смешливые. Мужик, с воплями : Ведьмы, ведьмы, чёрта на меня напустили, удрал в город. Мы, ребятишки, закрыли калитку и пошли проверить, что там за чёрт такой. А это был Кеша, сорочёнок, подобраный и вылеченый тётей. По малолетству, он знал всего несколько слов , вот и орал их сперепугу, заскочив на голову пьяному мужику, шарящимуся в теиноте в поисках ещё выпить и перевернувший ящик, в который его тётя посадила, чтоб ему дети ( мы) не повредили. Бедный перепуганый Кеша!А мужик этот, больше в гости не приходил, как отшептали. Видать прав был дядька, что тётя с сестрой были ведьмы.
9 декабря 2021 в 10:03
+32
Аноним3434826
Сплю я как то ночью. Ничего не предвещало. И тут просыпаюсь от непонятных глухих звуков биения об шкаф и катания по полу какого мягкого шара. Шар издавал непонятные приглушенные звуки. Мне даже кажется, что словила я тогда первую паническую атаку. Проблема решилась путем включения света. Шар моментально трансформировался в двух отдельных котов, которые ломанулись на балкон.Двух отдельных котов, один из которых жил у соседей слева, другой справа. Забрались через балкон. И, видимо, решали вопрос территории в свойственной всем котофеям манере.
9 декабря 2021 в 09:35
+18
Аноним3198239
Помню как кошь стала использовать папу в качестве пересадки: когда он сидел за столом у окна, прыгала сперва ему на плечи, потом на окно. А тут он сел как-то без рубашки. Картинку помню - воющий папа, и кошка, сползающая по его голой спине на когтях, уже делая виноватую морду и поджимающая уши... Ходила потом за ним весь день извинялась....
9 декабря 2021 в 16:17
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!