#163310
С работы развозит вахта (пассажирская газель), и вот коллега всю дорогу болтает по телефону с подружкой, ни о чем, просо треплется. Даже не думает трубку вешать. Все молчат, даже музыка тихо играет. В итоге одному надоело и попросил песенку погромче сделать, ну и мы все стали дружно подпевать радио, а та курица так раздосадовалась: "Спасибо вам всем", - говорит с кислой миной. Не, бля, правда 10 человек должны позаботиться о твоем комфорте? Ну почему такие люди думают только о себе?
108
365
Комментарии
Аноним3526092
Думать только о себе – это лучшее что может сделать человек для себя. Лучшее. Но только нужно знать и о воспитании и этике. Баба невоспитанная просто
12 декабря 2021 в 21:43
+101
Аноним3438130
Помню в начале двухтысячных ездил в электричке,телефоны тогда ещё только начали появляться у людей. И вот где-то в Лобне заходил паренёк и начинал очень громко говорить по телефону. Орал на весь вагон: покупай акции,продавай доллары,машину к станции подгоняйте так как ему сегодня пришлось ехать на электричке его шофёр застрял в пробке)) Помню как одна старушка слушала,слушала а потом говорит: этот придурок почти каждый день так ездит и орёт)))
12 декабря 2021 в 21:48
+92
Аноним3532565
Сейчас такое время, что дурным тоном считается звонить, е сли ты предварительно в ватсапе это не согласовал! И я счастлива что это так! И да, я терпеть не могу слушать чужие разговоры. По дороге с работы меня бы интересовала только тишина. А не сколько соли чья - то подруга кладет в огурцы
12 декабря 2021 в 21:53
+65
Аноним3094398
Было нам с подружкой лет по 19. Стоим на остановке, ждём первый автобус до дома, после клуба. Время часов 6-6:30 утра. Тут тормозит газелька и водитель предлагает подвезти. Замёрзли мы жутко к тому времени. Но мы ж дамы прилишные, так что морда кирпичём и «ждём трамвая». И тут дверь газельки открывается и от туда колоритная такая женщина орёт нам, что-то типо: «малахольные, залазием быстро, песни нам петь до работы будете!». Оказалось бригада уборщиков на работу ехала в наш район. Подруга запрыгнула первая и с порога давай петь «Солнышко в руках..» Доехали до дома весело и с песнями. Даже спрашивали когда мы в следующий раз с клуба ехать будем))
12 декабря 2021 в 22:17
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!