#163421
Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле.
Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс.
Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался успокоить, но все попытки заканчивались тем, что меня опять тащили в койку.
В итоге психанул и ушёл, хлопнув дверью. Утром позвонил проверить, всё ли там ок. Сказала, что занята похоронами, и всё нормально.
Через несколько дней до меня дошли слухи, что всем общим знакомым она раззвонила, какой я мерзавец. Приехал в такой момент под предлогом помочь, споил и пытался её отыметь, а она, бедная, от меня еле отбилась и кое-как выставила за дверь.
274
401
Комментарии
Аноним3089689
Знаете, автор, надеюсь, что Вы хотя бы сами всё сразу рассказали своей девушке. Хотя я в упор не понимаю, почему поддержка бывшей важнее чувств Вашей девушки. Посидели днём, помогли с ужином вечером, а ночевать можно поехать и домой, чтобы любимый человек с ума не сходил. Я просто очень хорошо понимаю чувства девушки. Мне однажды так позвонила барышня и нарассказывала, что мой парень изменил мне с ней, такой вот он мерзавец бла бла. А затем звонит мне парень, чтобы рассказать, что сумасшедшая телка приставала к нему. Как думаете, кому я поверила? Я же лохушка, предпочла поверить парню. Да только доверие уже уничтожено на самом деле. Я приняла его «правду», но я так и не уверена, где та правда. Теперь, когда его нет вечером, когда он не отвечает на звонки и Сообщения, я каждый раз думаю, что он может быть с другой. Отношения идут по пизде и я думаю, очень не долго нам осталось.
15 декабря 2021 в 12:26
+158
Аноним3492310
Такое чувство, что тут сидят 14-летние обиженные девочки, которые не видят в упор смысла секрета. Человека можно обвинить во всем, чем угодно, потому что доказать то, что чего-то не было — это нереально. Но подавляющая часть истеричек оскорбились на пацана, что он при наличии девушки посмел приехать к бывшей, у которой умерла мать. Видимо, ещё и при ней. Да, я бы тоже поехал. И да, если б попросили, на ночь остался, потому что это достаточно веский повод, чтобы не оставлять человека одного. Это просто НОРМАЛЬНО.
15 декабря 2021 в 13:09
+106
Аноним3543628
Побыть с ней, кроме вас, было некому, а гадостей рассказать сразу нашлось кому...
15 декабря 2021 в 12:23
+90
Аноним3484198
Извините, то есть вы бросили свою девушку на ночь одну и поехали ночевать с бывшей, которая вам даже не друг? Я бы этого не поняла и с парнем рассталась, что за пиздец?
15 декабря 2021 в 12:33
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!