#163986
В школе была активисткой, участвовала во всех конкурсах, олимпиадах. Однажды моя команда на соревновании, главным призом которого была флешка и книга каждому из команды, получили не первое, а второе место. Я была поникшая вплоть до награждения. Уже после награждения переодевалась и услышала разговор двух победителей. Один мальчик плакал от счастья и дрожащими губами говорил, что он никогда ничего не выигрывал; и если бы его мама была жива, то он подарил бы ей свой приз... После этого плакала уже я.
17
355
Комментарии
Аноним3378383
Ребята, я читаю ваши комментарии к секрету, и просто офигеваю над вашим цинизмом. Автор, я с тобой!!!
27 декабря 2021 в 15:41
+68
Аноним2428683
Никогда не была активисткой, вообще смысла в этом не вижу. Помню, как перед последним звонком собрали всех одиннадцатиклассников и классуха параллельно класса спросила, кто вообще такая имя фамилия*, у которой самые высокие баллы по его в школе, и почему она про неё не слышала. Пусть она ведёт последний звонок, раз такая умная. Ну я там поугукала, спорить не стала, а потом съебалась втихаря вместе со всеми домой🤣 Бесплатно активничать я не собираюсь.
27 декабря 2021 в 15:26
+29
Аноним2799260
Когда я была во 2 классе мы с мамой на конкурс новогодних игрушек сделали очень красивые часы из обувной коробки. Раскрасили серебряной и золотой краской, приклеили мишуру, красота получилась. Конкурса как такового не было, мы просто сдавала игрушки, а потом к нам в класс приходили женщины и раздавала призы. Пришла к нам тётя и за мои часы подарила малюсенький брелок собачку. Такой, дешёвый, из ларька. Я расстроилась. А на следующий день пришла она же, сказала что перепутала, у меня была лучшая игрушка и подарила мне двойную непроливашку для воды для рисования! Вот этот подарок мне уже очегь понравился, потом в художку с ней ходила)
27 декабря 2021 в 17:03
+20
Аноним2526422
Всё школьные годы меня пытались втянуть в эту самодеятельную хрень. Училась я хорошо, значит и внеклассные занятия должна была любить по мнению учителей. Обижались, что я не участвовала ни в чем. Никогда. Вообще. Просто училась.
27 декабря 2021 в 15:28
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!