#164107
Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.
57
241
Комментарии
Аноним2741192
Если б я всё время, что провожу за сериалами, стала бы секасом заниматься, у меня бы там стёрлось всё нафиг и захлопнулось года на два 😱
30 декабря 2021 в 09:21
+80
Аноним2497058
Не на любимого человека, а на секс, все-таки. Секс-это не определяющее в жизни! Вообще можно много чего делать, если отключить телек и интернет! Можно заняться спортом, гулять на свежем воздухе, читать, придумать совместное хобби и т.д. И эти занятия будут на пользу и вам и вашему любимому. Дело только в вашей фантазии!
30 декабря 2021 в 09:32
+27
Аноним3200510
Совершенно верно.. слышал не то в Индии , не то в Китае, где перенаселение , государство в дом беднякам покупало телеки за бесплатно, что бы херню по нему смотрели а не трахались.
30 декабря 2021 в 09:22
+23
Аноним3356950
Эт ладно молодые...Работала как-то у оператора кабельного тв. И в тот момент по общему вещанию отключили тнт. Забегает к нам в офис как-то дедок - вопит - я вам всю пенсию буду отдавать! Только включите моей бабке этот тнт с домом!!! А то она меня сеоро со свету сживёт! Ну ладно, я думала, это еденичный случай. Поставили как-то новый ркц в большом магазине, отправили меня туда как оператора-бухгалтера, и мальчика, для привлечения новых клиентов и заключения договоров. Повесили над стойкой телевизор. Мы с мальчиком листаем программы - выбираем, чтоб и людям заманухой было, и нас не нервировало. Тнт пролистали. В этот момент там шёл этот Дом. За те секунды, что он был на экране, его опознали. Возле нашей стойки собралась толпа бабок - от 60 до 90, кто-то супермадамы с причёсками, ктото с палочкой и в платочке. И стали требовать включить этот дом. Включили. Они аж подвисли в экстазе. А у меня по лицу всегда видно мои мысли и эмоции. И тут одна пожилая женщина видя мою реакцию поворачивается ко мне и говорит - Вы девушка, ничего не понимаете!!! Тут же отношениям учат!
30 декабря 2021 в 10:27
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!