#164373
Год я мучалась от бесконечных скачек жирного, ублюдочного соседского ребёнка. Семейка, будучи представителями национальных меньшинств, своего расизма к русским даже не скрывали, рожи кривили с первого дня. Когда я просила успокоить ребёнка, он будто бы назло мне скакал ещё сильнее. А недавно я увидела, как отец семейства таранит домой инвалидное кресло. Навела справки: ребёнок повредил спину на детской площадке — перелом. Это лучший подарок на Новый год, наконец-то я буду высыпаться.
230
328
Комментарии
Аноним2080473
Поздравляю. Мне тоже похер на травмы чужих детей, тем более, если эти дети лично мне мешают.
6 января 2022 в 18:02
+140
Аноним3516818
Вина родителей, а страдает ребёнок. Но в какой-то степени я могу понять ненависть к шумным соседям: у самих наверху живёт 20-летний долбоеб (иначе не назову), который играет по ночам в свой комплюхтер и орёт как будто его плетью бьют или ещё что пострашнее с ним делают. Я встаю в 6 утра на работу, а эта падлюка спит весь день. Говорили с родителями - бесполезно, в ответ "дитятко играет, все молодые такие же". Но мне 20 и я не ору как потерпевшая. В общем, помог только вызов полиции. И вам советую так делать в случае чего.
6 января 2022 в 18:05
+77
Аноним2716024
Мы будем закрывать уши подушкой, люто ненавидеть ребёнка, не понимающего, что его прыжки и топот сильно мешают, проклинать не очень умным родителям, не останавливающих скачки ребёнка, злорадствовать ( ! ) тому, что ребёнок стал инвалидом. Но ни за что и никогда непоставим шумопоглотители себе в квартиру! Это же так сложнаааа, что - то СДЕЛАТЬ для собственного спокойствия и уюта. Бросить мусор мимо урны - ну ничё страшного, дворник обязан убираться. Будем сидеть пялясь на беременную девушку : ей никто ничем не обязан. Пройти мимо упавшего : пьяный. И ненавидеть всех вокруг.
6 января 2022 в 18:24
+65
Аноним2214579
А в чем виновен ребёнок? Ведь ему не объяснили родители. Почему вы радуетесь его травме, которую не излечить. Вы очень чёрствый и жестокий человек
6 января 2022 в 18:04
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!