#164451
Узнала об измене, устроила скандал, а муж побил до синяков. Это стало отправной точкой, и я приняла решение уволиться с работы. Синяки прошли, нашла новую работу и много новых друзей, один из которых потащил меня на новое место работы. Работаю там уже семь лет, сейчас в должности замдиректора. Коллектив дружный, даже дети вместе отдыхают. Семью обеспечиваю, друзья замечательные, куча интересов, увлечений и путешествий. Личную жизнь не устраиваю, с мужчинами дружу, есть постоянный любовник. Всё прекрасно! Страшно звучит, но я благодарна за те побои.
123
303
Комментарии
Аноним2685182
Когда мужики начнут эволюционировать, блять? Я вспомнила историю из своей жизни. Мой бывший постоянно сетовал на шерсть от нашего шпица (сезонная линька). Я тогда училась на первом курсе, денег на грумера не было, приходилось просто вычесывать каждый день, но это не спасало. И на авито наткнулась на объявление, что девушке требуется опыт, так как она начинающий грумер. Она оценила свои услуги вместе с выездом на дом в 300 рублей. Я такая оп, это мне подходит. День икс, приезжает мастер, отдаю ей собаку и ухожу в другую комнату, чтобы не мешаться под ногами. Читаю книгу, занимаюсь своими делами - на чиле на расслабоне, в общем. И тут слышу, как моя собака начинает визжать. Вбегаю на кухню, мой пёс весь в крови и скулит. Я вхожу в состояние паники и не могу понять что мне делать. Собака резко встает и убегает в комнату, где сидел мой бывший и пердел в кресло, играя в доту. Я за шпицем следом, но все это сопровождается слезами и нецензурной бранью. От безысходности просто сажусь на ковёр, закрываю лицо и руками и кричу несколько раз «блять, блять, блять». И мой парень не придумал ничего лучше, как подойти и ёбнуть мне ногой, сказав «успокоилась быстро». Я и без этого в шоке, думала у меня собака умирает, так еще и вместо слов поддержи я получила по ебалу с ноги. За побои как автор поста не благодарна, но для себя сделала выводы. Поднял руку один раз - иди на хуй. После ветеринарки вернулась домой и выкинула бывшего из квартиры.
8 января 2022 в 12:55
+134
Аноним3305817
Муж побил, уволилась с работы....логика покинула чат
8 января 2022 в 12:40
+55
Аноним1477092
Поток сознания. Обеспечиваете семью. Какую? Родителей? У вас были дети и вы их содержите? Или дети с мужем остались? Какую семью? Устроились на новую работу и вас новый друг потащил на новое место работы. Вы устроились на одну работу и потом уволились и перешли куда вас позвал новый знакомый? Или просто под местом работы подразумевается новая точка-место-офис? Поток сознания если честно
8 января 2022 в 12:45
+43
Аноним3434238
Охуеть логика Побил муж. Найду новую работу Личной жизни нет. Есть любовник
8 января 2022 в 12:49
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!