#164542
У моего мужа очень сильно пьёт мать. Уже устали приезжать, разгонять сброд, убираться, поддерживать её деньгами. Лечится она не желает, переезжать к нам — тоже, работать не хочет, внуки не нужны, костерит нас последними словами. Бросить её тоже не можем. Муж иногда в бессильной злости говорит мне, что скорее бы она умерла уже. Я ругаю его за такие мысли и слова, а в глубине души понимаю, что желаю того же. Терзаюсь от этого.
75
270
Комментарии
Аноним3448579
Вас уже зачморили, что вы не можете бросить мать мужа. Ну да, в Подслушано же бросить родаков проще простого, хуле, еще запасных родителей есть 10 штук. Тут вообще чуть что посылать нах советуют, даже если тебе сказали че то не то) Хз, я бы тоже билась из последних сил за родного человека. Херзна почему эта женщина начала пить. Если она не была такой всю жизнь, то может ей и правда нужна помощь. Но не деньгами, уж точно, так вы только усугубляете проблему.
10 января 2022 в 12:30
+50
Аноним3507203
Автор, честно, не представляю, как ситуация разрешится, но вы хороший человек, правда. Одно то, что вы готовы взять к себе жить свекровь-алкоголичку, возводит вас в моих глазах в ранг святых. Но к сожалению, ничего не поменяется, пока она не захочет сама лечиться. А с высокой вероятностью она не захочет.
10 января 2022 в 12:23
+42
Аноним3269987
Скажите спасибо что переезжать к вам не желает, ВЫ ЧТО 😳 у вас такое бы началось 🙈 и не предлагайте ей это больше
10 января 2022 в 12:41
+30
Аноним2726527
Предлагать переехать к себе алкоголичке, которая собирает у себя сброд? Вы же понимаете, что она продолжит квасить, а её друзья тусить будут уже у вас? Понимаю, что тяжело бросить родственника, но тонуть вместе с ней тоже не надо. Её устраивает такая жизнь, меняться она не хочет. Оплачивайте счета, покупайте продукты и лекарства, иногда одежду. Это всё, чем вы можете помочь. Никаких наличных денег и другой помощи, пока сама не попросит.
10 января 2022 в 14:00
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!