#164603
С детства восхищалась соседями. Дядя Саша очень любезный, всегда улыбается и держит за руку тётю Наташу. Везде ходят вместе. Их многие считали счастливой парой. Однажды оказалось, что "добрый" дядя Саша нанёс жене больше 40 ножевых. От их дочери позже узнали, что улыбался он, чтобы никто не поверил на случай, если тётя Наташа пожалуется кому на постоянные издевательства, а за руку держал до синяков для контроля и потому, что ревновал к каждому столбу.
38
365
Комментарии
Аноним3520772
Ну дык всегда так, хер его знает, кто там что делает за закрытыми дверьми. Дед рассказывал, коллегу так жена убила, ножницы в горло, вроде нормально жили, хороший мужик, помогал всегда всем, жена улыбается, а потом выяснилось, что он изощренный садист, жену и сына терроризировал и морально, и физически, при очередном "наказании" она и не выдержала. Вообще, социопаты - душки, это про них потом говорят "да ну, напутали в полиции, не того взяли, Васька отличный человек!"
11 января 2022 в 17:03
+78
Аноним2697986
Даже в мало́м возрасте я достаточно быстро научился не верить безоговорочно в сладкоречивость и улыбчивость кого-либо. Как-то хватило ума задаться вопросом: «Если один из пары внешне обходителен и улыбчив, то почему столь несчастен вид у его спутника (спутницы)?» Наверное, это от того, что мой папахен тоже отчасти был таким показным «перевёртышем», у которого поведение на людях и в кругу семьи резко отличалось, далеко не в пользу последней.
11 января 2022 в 17:07
+55
Аноним3436612
В ещё советское время мама работала с женщиной, которая даже летом носила платья под горло и рукавами не менее 2/4. Вроде как из скромности и воспитания. Правда, вся одежда была из очень качественных и дорогих тканей, как и обувь. И муж высокопоставленный, и дом полная чаша. А потом выяснилось, что муж бытовой садист, постоянно ее дома не бил - щипал с вывертом. У женщины грудь, бока, руки от плеч до локтей, живот, бедра - все было в небольших круглых синячках от ущипов. Цветом от черного до жёлтого... Разразился скандал, мужик чуть из партии не вылетел(а это мгновенное снятие с должности). Правда, не вылетел и его быстренько перевели куда-то, чтобы все замять. Что дальше происходило с той женщиной - не знаю...
11 января 2022 в 17:10
+43
Аноним2469142
Не устану рекомендовать книгу «Последняя миссис Перриш» — великолепная иллюстрация на тему картинок о красивой жизни и её изнанке. И сюжет отличный, читается за вечер.
11 января 2022 в 18:04
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!