#164609
Три года назад отказался от своего ребёнка. Это был мой выбор. Я узнал, что девушка, с которой, можно сказать, жил на тот момент, встречалась параллельно с другим. А мне ребёнок от такой шалавы не нужен. Но в душе всё равно не ровно. Хотя, может, ребёнок и вовсе не мой, но её подружки говорят, что он мой. Сейчас она замужем за тем типом, который был якобы просто друг.
188
272
Комментарии
Аноним3015706
Ребёнок от такой шалавы не нужен, поэтому днк-тест делать не буду, а то вдруг отцовство подтвердится, ещё алименты вот это вот платить придётся, да и я буду уверен, что ребёнок мой, а нахуй оно мне надо, ведь ребёнок мне от такой шалавы не нужен. Поэтому просто поделюсь своими переживаниями в подслушано и ничего делать не буду, но знайте, мне все равно не ровно. Ага
11 января 2022 в 19:05
+353
Аноним3490870
"Ребёнок не мой,а может быть и мой,мне на него всё равно,а может и не всё равно")
11 января 2022 в 19:03
+83
Аноним3512872
Что за чушь? Ну, предположим, она - шалава. И что? Во-первых, как здесь принято говорить о женщинах, связавшихся с мудаками: "где были твои глаза, когда ты ... Ее тр@хал?" Во-вторых, твое отношение к матери ребенка (люблю/ненавижу), не влияют на степень твоего отцовства. Ты либо отец, либо нет. Что за 3.14здострадания? Сделай тест ДНК, узнай статус родства по науке, а не по фоткам в ВК или слухам. Дальше уже тебе решать, как себя вести. Если ребенка обеспечивает новый парень твоей бывшей, то в целом твое участие не обязательно. А судя по стилю написания секрета, даже не желательно. Пусть у ребенка будет более лучший пример мужчины.
11 января 2022 в 19:08
+70
Аноним12535
Знаете, автор, я знаю множество гудящих мужиков. И чё то, когда с ними жены развозились, то не отказывались от ребёнка, с формулировкой «от такого блядуна мне ребёнок не нужен». Вам просто не нужен ваш ребёнок, а что ваша бывшая гулящая это просто удобное прикрытие для вашей совести
11 января 2022 в 22:00
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!