#165023
Отношения с мамой у меня были плохие, она меня не любит как дочку, т.к.её бросил из-за беременности мной мой папаша, всю жизнь меня в это тыкала. Я год назад родила сына, и мы стали общаться, она теперь приходит в гости почти каждый день, живёт неподалёку. Но она стала частенько называть его своим сыном и говорить ему, что я плохая мама. Я ей говорила, что так делать не надо, но она продолжает. Боюсь, что "украдёт" сына, боюсь потерять её внимание, ненавижу её и себя, муж все время работает
79
460
Комментарии
Аноним1516178
Девушка, добром это не кончится. Отсутствие прибабахнутой бабушки для ребёнка куда лучше её наличия. Тем более для воспитания ребенка, слышать, что "мама плохая" это полный абзац. Аукнется потом как пить дать.
20 января 2022 в 18:23
+259
Аноним3231892
Она не реализовала себя как родитель. И сейчас начала входить в роль родителя твоего ребенка. А ты для нее в таком ключе конкурентка, что значит что для повышения своей самооценки и укрепления связи с ребенком, она будет пытаться выжить тебя из этой связи и занять твоё место, дискредитировав тебя в глазах сына. Он будет учиться тому что "мама плохая, ее не надо слушать, она будет говорить ерунду" и будет расти в этом убеждении, и для него авторитетом станет бабушка. Так что или вы пресекаете ее поведение и она более не гость в вашем доме, либо вы теряете в этом доме значение и в глазах сына потом тоже потеряете.
20 января 2022 в 18:24
+163
Аноним3462144
Какая ты молодец, что впустила её в свою жизнь и позволила ей тебе и дальше её портить) Обязательно за ней ещё и горшки в старости выноси, ведь мама - это святое
20 января 2022 в 18:23
+83
Аноним2798998
Дочери, когда она ещё не умела высмаркиваться, вытягивали сопли аспиратором, естественно под ее вопли + сопровождение на прививки и забор крови из пальца: свекровь каждый раз заводила шарманку, что плохая мать обижает девочку и что девочку бабушка так любит и пожалеет. Сначала не поняла к чему она ведёт. Потом сказала, что её ноги в моем доме не будет, если она ещё хоть раз такое обо мне скажет. Больше, по крайней мере при мне, даже намёка на такие беседы не было.
20 января 2022 в 20:43
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!