#165338
Есть у меня собака - немецкая овчарка. 12 лет вместе. Один раз был случай. Я, мама и подруга пошли в лес по грибы. Собаку закрыла в вольере. Глубоко в лесу видим, что в далеке несётся здоровый чёрный зверь. Что за зверь, со страху не разобрали. Спрятались за берёзки, ножечки грибные к груди прижали и молимся. А эта сука моя на меня со спины заскочила и давай облизывать! Боже, я чуть в штаны не насрала, практически в прямом смысле этого слова. Как она из вольера выбралась - не знаю. Видимо, перепрыгнула.
41
281
Комментарии
Аноним3331870
Это вольный пересказ анекдота про Серко? Охотник пошёл на охоту, сидит в засаде вечером, медведя ждёт. И тут ему бац чьи то лапы на плечи. Дальше с его слов. Та я и знаю шо це мий Серко, и понимаю шо це мий Серко, а срать не перестаю.
27 января 2022 в 15:18
+36
Аноним3356950
В моём подростковом возрасте у наших друзей был огромный, больше телёнка, но очень добродушный пёс, который друзей семьи считал и за своих друзей. Деревня, он был на самовыгуле. Стою на автобусной остановке - в техникум ехать. И тут сзади кто-то кладёт мне руки на плечи. За доли секунды я уже представляю, кто это может быть, типа бывших одноклассников. Поворачиваю голову - и вижу улыбающуся морду собакена. Я его не боялась, но в ту минуту у моего сознания был шок, я завопила, он убрал лапы и отвернулся обиженный.
27 января 2022 в 18:04
+25
Аноним2795253
У вас наверное лицо было как у Моргунова, когда Вицин на него руку положил! 😀 Думаю операцию Ы все смотрели.
27 января 2022 в 15:03
+8
Аноним2395841
Если у меня одна собака Мы вместе с ней 12 лет Вот раз был случай Мы с подругой И мамой по грибы пошли Собаку заперли в вольере И вот мы видим вдалеке Как глубоко в лесу несётся На нас здоровый чёрный зверь А что за зверь - не разобрали Шмыг за берёзки и сидим В молитве страстной прижимая Грибные ножечки к груди А эта сука моя сзади Как вдруг заскочит на меня И как давай со мной лизаться Я чуть в штаны не насрала Какой тут можно сделать вывод Поразмышляв не торопясь Она смогла вольер покинуть Похоже с помощью прыжка
27 января 2022 в 16:16
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!