#166181
Со всеми соседями живём дружно! Мы на первом — бабушка над нами. Окна и лоджия выходят на огород. Уже сил нет терпеть её беспредел. Она обливает наши окна помоями. Каждый день сверху что-нибудь да выливает, целится на огород, а стекает по нашим окнам. Что-то вечно трясёт, весь её мусор и волосня были на нашем балконе, пока не застеклили. Разговаривали, ловили с поличным, бесполезно, но включает дуру: "Я ничего не лью, говорит". Я уважительно отношусь к старости, но это бесит!
52
245
Комментарии
Аноним3286827
Обмажьте ей дверь говном пару раз, и включайте Людвига Аристарховича
14 февраля 2022 в 17:42
+50
Аноним3486905
Когда жила в семейном общежитии, то у нас противная старуха выливала свое помойное ведро в раковину на кухне. За ночь нассыт полное ведро и утром выливает. Ты стоишь чайник набираешь и она БУХ протухшую мочу в раковину. А то и насрать в ведро могла. Орали, ругались, участкового вызывали - похер. Наотрез отказывалась до туалета идти. Или хотя бы туда ведро выливать. Вонища стояла адовая. Все варили в мультиварках дома и все водные дела в раковине в ванной делали. Ебаные старухи!!!!!
14 февраля 2022 в 17:59
+39
Аноним3197865
Да нахер уважать старость. Чтобы что.
14 февраля 2022 в 17:43
+19
Аноним3356950
Возвращаюсь однажды поздно вечером с собакой - тут что-то выливают с верхнего этажа. Я в шоке. Мои окна выходят на др.сторону, но я такая на весь двор - это что?? Сидящий на лавке местный алкаш - это уже типа несколько раз. Стою - опять - и всё это попадает на окна первого этажа, где живёт бабулька суперчистюля, активистка подъезда. Я вопить. Перестали. Сел телефон, пока добежала до квартиры - звоню этой бабульке. Она - у меня постоянно окна залиты, но это от их кондиционера. Объяснила ей, чтоб не велась на эти росказни. Чтоб выговорила им. Я не понимаю - ну ладно вода по счетчику - но ббб канализация же вроде нет пока??!
14 февраля 2022 в 17:55
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!