#168484
Когда я училась в шестом классе, ко мне пришли подружки-одноклассницы. От скуки мы решили посмотреть фотографии. В одной из коробок с фото нашли чёрный конверт. В нём были порнографические карточки. Я не знаю, чьи они и откуда у нас были дома. Ввиду детской дурости рассматривали их, хихикали. Похихикали да разошлись. Через несколько дней на уроке учительница отобрала у них эти карточки. Они их спёрли! Ещё и всё свалили на меня, мол, это я принесла их в школу. В правду никто не поверил. Суки.
27
235
Комментарии
Аноним2726527
Я один раз в летнем лагере нарисовала какую-то хрень. Это был пошлый комикс, там ещё пара нехороших слов была написана. Потом одна девочка начала меня шантажировать, что если я не отдам ей все вкусняшки, которые привезли мне родители, она отдаст это воспитательнице. Я ей сказала, пусть идёт, мне похер. Она и пошла. Когда воспитательница спросила у меня про этот комикс, я удивлённо на неё посмотрела и сказала, что вообще впервые это вижу. Короче, воспитательница решила, что эта девочка и нарисовала, а теперь хочет меня подставить. На неё наорали, а я слушала это, поедая свои вкусняшки. Потому что никто и никогда не встанет между мной и моими вкусняшками.
5 апреля 2022 в 17:12
+118
Аноним3519703
А мой родной дядька (ныне полковник МВД в отставке), когда был мелкий, в школе, в актовом зале метали ножички в портер вождя мирового пролетариата. И когда их спалили, был большой скандал с вызовом родителей в комитет. Дело дошло до какого-то "больного" на голову местного члена ком. партии. Дак он пошёл на принцип, и пустил дело в таком русле, что моего дядьку и его друзей уже одной ногой отправили спец. школу. А родителям грозили тюрьмой. Благо у моего отца, был армейский друг, чей папа занимал большой кабинет в областном горисполкоме. Только благодаря ему, и его связям чуть ли не в Москве, детей ставили в покое и дали закончить школу. Охуеть конечно были времена!
5 апреля 2022 в 16:27
+37
Аноним3334241
Умиляет неиспорченность автора- не знаю, говорит, кому принадлежали карточки у нас дома) Не иначе соседи подобрали ключ к вашей двери и хранили эти карточки в вашем альбоме)
5 апреля 2022 в 16:23
+20
Аноним2694005
Ой, блин, у нас тоже такие были! И камасутра ещё. Мама их прятала в чулане (у нас частный дом был). Но я, как и все дети, лазила везде и обнаружила этот клад. Помню, привела стайку девчонок и пацанов, и мы по двое ходили в этот чулан и рассматривали все. Думали, не палимся 🤣🤣 Человек 10 по очереди в чулан заходят, совсем не палевно, ага))
5 апреля 2022 в 16:23
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!